оригинальные поздравления или хорошие стихи

автор
мама
Екатеринбург

Идем на свадьбу друзей, как поздравить.... может есть интересные идеи или красивые стихи?

Екатеринбург

тоже интересно, видела самовольные букеты из глины красивущие...может такой букет взамен обычного

Анонимка

апну вашу тему))))

мама
Екатеринбург

Анонимка

У меня у падруги скоро свадьба...не знаю как поздравлять((( типа от всех творческие поздравления. Может кто стихи на заказ хорошо пишет?

мама
Екатеринбург

недавно были на свадьбе. Лучше обычных слов нет ничего. Стихи из открыток - позорище. Ну и любые стихи подобного качества.
Скажите простыми словами простое поздравление, то, что вы чувствуете и все.

Анонимка

Znayka

Брачующиеся дали гостям задание, от всех творческий подход, я еще и одна иду. Как то номерок сложно придумать в одну каску.

мама
Екатеринбург

спойте пестню)))

просто посетитель
Екатеринбург

С открыток читать- тоска зеленая.
Я на свадьбу дочери выучила, музыку нашли, все плакали, за душу цепляет. Потом домашний очаг зажгли, сама делала
Очень понравилось как друзья песню сочинили под гитару и гармошку губную.
Интересно подружки невесты тверк танцевали

Анонимка

Zara2012

Красота какааааяяя!!! Где такое берут?)

У меня вообще не творческий склад...я не петь ни плясать, ни стихи сочинять...выучить готовый могу, но где взять...так бы стих и какой то подарок типа этого.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Насочиняйте лимериков типа такого:
Жил на свете разумный супруг,
Запиравший супругу в сундук.
На её возражения
Мягко, без раздражения
Говорил он: «Пожалте в сундук!»

просто посетитель
Екатеринбург

Свечи в Икеи , салфетки подходящие по цвету к свадьбе ( синие, фиолетовые, красные)
Берем столовую ложку нагреваем на свече изнутри (она закоптится). С салфеточки снимаем верхний слой и вырезаем рисунки. Прикладываем к свечке и горячей ложкой быстро водим. Воск плавится и салфетка впечатывается в свечу. Элементарно, быстро. Иголочки с бусинками, цветочки на проволочках, тесьма.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";