Синее свадебное платье

Аноним 415
автор

Добрый день! Нужно синее свадебное платье, атласное а сверху немного кружева. Кто нибудь видел в Екатеринбурге свадебное синее (что то, как на фото)? Если да, то скажите куда съездить.... А то ощущение, что проехали все магазины и на меня как на дуру смотрели((((

просто посетитель
Екатеринбург

Правильно делали)))
Обычное типа бальное или вечернее платье синее искать надо, а не свадкбное синее

мама

А на заказ сшить нельзя?
Так то да, в выпускных платьях посмотрите)

Анонимусь

.. автор темы

Синькой покрасьте

Аноним 738

12 лет назад в магазине на углу Малышева - М.Сибиряка (не помню названия), было синее платье - очень красивое и дорогое по тем временам. Я понимаю, что лет много прошло, но вдруг вам под заказ привезут.

мама
Екатеринбург

У меня тоже свадебное платье не белое было, не жалею.
По теме такое платье наверное не дешевое будет. В ТЦ Таганский съездите, там и рядом полно свадебных магазинов.

хочу стать мамой
Ульяновск

тоже хочу не белое

Москва

У меня было алое. Прям красное.

мама
Екатеринбург

Аноним на углу Малышева - М.Сибиряка (не помню названия)

Амур

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® алое. Прям красное.

ооо, я совсем недавно на плотинке видела невесту в краснрм платье, прям вау-вау. И да, цветное свадебное платье - это все-таки не вечернее, покрой специфический.

Спрячусь

Проще сшить на заказ будет.

Аноним 708

Калина Малинова®

Я была в ало с черной отделкой (кружево черное).
Выделялась,Мягко говоря,из молочно - розового облака прочих невест

мама
Екатеринбург

Посмотрите каталоги La Sposa или Lorange. У них синие вечерние платья есть, покрой как у свадебных. Заказать можно в свадебных салонах эти марки.

Анониммм

А я когда-то где-то читала, что в красном и его оттенках - замуж выходят только вдовы... поэтоум я автоматом когда таких невест вижу - жалею(

Москва

Мы брали в салоне, где на какой-то там бал берут...эээ..забыла, как называется, Алсу когда-то там участие принимала....чёрт..типа для леди. Не помню. Но оно не бальное откровенно. Верх - корсет и юбка пышная. Без глупых наворотов.

Аноним 708

Аноним 1

Хорошая формулировка "замуж выходят вдовы"

Мне тоже нравится синий цвет для свадебного платья. Первый раз такое платье увидела в 95-м году в ТЦ "Москва", в Люблино. Прям слюной изошла и готова была с мужем развестись, чтоб замуж за него выйти в синем платье.
Дочь замуж соберётся, предложу ей в цветном платье свадьбиться.

мама
Екатеринбург

У меня голубое было))) только сверху пройма английская. С удовольствием продам дешево)

просто посетитель
Екатеринбург

Подруга выходила замуж в серо-черном с жемчужиным оттенком. Шикарно было, но все таки свадьба. ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";