Ищу "Ведущий+DJ",работающих в паре

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите,плиз, про своих ведущих на свадьбе, очень хочется веселого или веселую ведущую, настоящего профессионала своего дела, где искать, сколько стоит,я совсем ничего об этом не знаю..а кота в мешке брать не хочется

мама
Екатеринбург

в личку

)))

у нас был на свадьбе Андрей Бушланов, выбрали его по рекомендации, очень классный тамада. По цене не скажу, свадьба была в 2008

мама
Екатеринбург

Николай Доль на нашей свадьбе был ведущим и у наших друзей через несколько лет. Советую! Не пожалеете! Телефон в личку могу кинуть если нужно.

мама
Екатеринбург

))) у нас был на свадьбе Андрей Бушланов,

такой... как с радио Шансон))) На любителя

мама
Екатеринбург

Супер ребята, классные ведущие и музыка. Все в восторге. http://гольфстрим-ек.рф/

просто посетитель
Екатеринбург

MaMaЕгорки https://m.vk.com/friends

а чего я на своих друзей попала)))

мама
Екатеринбург

Priestess автор темы

В лс напишите мне.
Знаю одну супер веселую...

мама
Екатеринбург

да не могу я ссылку кинуть, криворукая

тростинка

а можно влезу? Кто нибудь знает Красикова Владимира? нам порекомендовали, хочется отзывов

Екатеринбург

Денис Савин все гости в восторге

мама
Екатеринбург

MaMaЕгорки Супер ребята, классные ведущие и музыка. Все в восторге. http://гольфстрим-ек.рф/

Мы решили воспользоваться их услугами на выпускной детям) При встрече с Германом остались самые приятные впечатления!

мама
Екатеринбург

Лариса Кривошлык

мама
Сочи

Елена Мардамшина, тел. могу кинуть в лс или самим в ВК можно найти
она вела у нас юбилей - очень классно! веселая, и пошутит, и стеснительных займет, и "излишне бодрых" успокоит. как-то все так легко, просто у нее получается. очень мне этим понравилась. поет сама превосходно, и мальчик-диджей с ней работает, так в тандеме хорошо.

Вселенная

Сергей Клименко - кто в курсе, как ?

Аноним 404

Рекомендую, Ярослава Бородина- супер ведущий)

zng
мама
Екатеринбург

МегаШоу
классная компания, мне ооочень понравились

мама
Екатеринбург

Лев Чуриков, не пожалеете

мама
Екатеринбург

Роман Солин

мама
Екатеринбург

alfiyash Лариса Кривошлык

у нас на свадьбе тоже она была! классная) до сих пор общаемся.

автор
мама
Екатеринбург

Ой,так много ответов,так приятно!!Спасибо,девочки!!!!Многие в особенности пишут про Ларису,но у нее такой напряженный график,что попасть к ней достаточно сложно.

мама
Екатеринбург

У нас была тамада Татьяна у ней еще муж ди джей. Стоимость средняя у них. Очень все понравилось. Тактичная. Все до праздника обговорили. На праздник приехала вовремя. Было весело. Если хотите могу дать телефон. Даже наши родственники у них свадьба была в октябре и ведущий у них был супер-пупер) сказали что у нас было лучше и интересней. Она не кому не мешала (не пьет, не курит) муж у ней очень порядочный. Когда их время вышло. Предложила продлить, но мы уже все усталиии.

автор
мама
Екатеринбург

mamaL12 Татьяна у ней еще муж ди джей

напишите в личку,плиз,и если есть в соц сет ссылочку на них

мама
Екатеринбург

У нас в 2009 был Юрий Четвериков -мы остались в полном восторге, на нашей свадьбе сразу две пары с ним тож договорились о проведении торжества...были с его участием еще на 2 свадьбах-репертуар другой...совпадений небыло. ..у друзей была ведущая Алла Бахтина тоже понравилась...но Юрий заводной, задорный, а у Аллы все с нежностью что ли...незнаю как описать

бабушка
Екатеринбург

maryN

Солин клевый, у нас на свадьбе был Дидковский Артем, все гуд)

Екатеринбург

я много работаю с Кириллом Улановым, но классный. Он искренне включается в процесс подготовки, с ним легко договариваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";