Альтернатива кафе на свадьбу, или где собрать родственников?

Аноним 843
автор

Свадьбу планируем осенью, кафе не очень хочется-это затратно да и просто не очень.не люблю я это. Но понимаю, что будут и приезжие из других городов, ну не поедут же они ради пяти минут в загсе? И вот какую придумать альтернативу, чтобы вроде и поздравить могли ну и чтобы ехать не ради пяти минут?

турбаза

аноним автор темы ну не поедут же они ради пяти минут в загсе?

ну и пусть не едут вообще, вам так важно чье-то мнение? Если нет денег и желания свадьбу делать-так и скажите родственникам, что пирушки не будет, просто регистрация в ЗАГСе.

мама
Первоуральск

Коттедж, база отдыха, фуршет на базе отдыха.

Аноним 623

Мы второй день после свадьбы гуляли в Парке Победы, снимали беседку. Шашлыки делали. Понравилось, что есть розетки, а значит можно организовать свою музыку, рядом есть детская площадка для родственников с детьми. Цена вопроса была 3500 руб. Аренда беседки с утра и до вечера. Мы были с 10:00 и до 21:00.
Слышала, что некоторые и день свадьбы там отмечают.

мама
Екатеринбург

коттедж на базе отдыха. Там и номера, кухня, посуда, зал.

мама
Уфа

Какой коттедж, база отдыха? Если автору и кафе затратно?

мама
Первоуральск

Харбин

ну дома значит.

Харбин Какой коттедж, база отдыха? Если автору и кафе затратно?

турбаза выйдет дешевле, если готовить самим

Екатеринбург

осенью погода непредсказуемая, что в парке, что на базе- все одно придется сидеть за столом.
Автор, ищите кафе с хорошей территорией, двором, чтобы можно было что-то придумать

мама
Екатеринбург

Автор, ищите кафе с хорошей территорией, двором, чтобы можно было что-то придумать
соглашусь, но если кафе очень затратно, то организовать фуршет с небольшой, но хорошей развлекательной программой можно. А какая у Вас вообще идея свадьбы - от этого надо и плясать с банкетом)

мама
Екатеринбург

И еще, уточните, пожалуйста в каком месяце, а то осень -понятие растяжимое:)

Екатеринбург

Лофт арендовать. Там фуршетный стол организовать. Лофт можно подобрать в разной стилистике, я считаю это хорошая замена традиционным посиделкам за п-образным столом))

мама
Екатеринбург

Да _кэп_гений Лофт арендовать

отличная идея!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";