Девочки, подскажите пожалуйста как решить вопросик( про подарок)

Аноним 961
автор

Вечер добрый! Ситуация такая: идем на свадьбу к моей сестре я и мой МЧ. Хотим от нас двоих подарить конвертик с деньгами. Но возник вопрос: у сестры подруги невесты поздравляют отдельно, а друзья жениха отдельно. Вот задумалась я как нам один подарок вручить если мы порознь поздравляем? Не по двум же конвертам деньги класть подскажи пожалуйста как вот решить нашу задачу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы подскажи пожалуйста как вот решить нашу задачу

если подружки поздравляют одним конвертом, а друзья другим, то разделить сумму и добавить к общим)))

Аноним 961
автор

Znayka

Нет вот именно что не так. Просто не по парам как рбычно на свадьбах поздравляют, а просто допустим 6 подруг вызвали и они по очереди в микрофон говорят слова поздравления. И друзья также. Сделала сестра это чтоб сильно не затягивать поздравления и повеселиться время побольше было.

Аноним 961
автор

То есть я выйду в числе подруг невесты. А друзья жениха например после музыкальной паузы. Сестру жтим вопросом озадачивать не хочу, ей сейчас не до этого. Думаю как вот решить

Аноним 961
автор

анонимно

Да не факт что быстрее. Но по крайней мере вот так молодожены захотели. Подружки все в одинаковых платья, красиво. И поздравление от подруг отдельное.как и от друзей. Как нам с МЧ один конверт делить. И вроде по разным не удобно, мы же пара

мама
Екатеринбург

каждая подруга отдельно дарит? гу разделите свою сумму на два конверта и все))) Или у вас на 2 не делится???

Анонимно аноним 3

а вы поздравьте их 2 раза. сначала с подружками-друзьями, а потом как сестра с МЧ и тогда и подарите конвертик.

мама
Екатеринбург

Вы ж не подруга, вы сестра, у вас преимущество. Скажите, что будете поздравлять парой

Аноним 695

Я одна не поняла, как ВАШ МЧ оказался в друзьях у жениха, если вы со стороны невесты??

Аноним 961
автор

Аноним

Там уж ведущий расписал когда и кто вклиниваться в сценарий не вариант

мама
Екатеринбург

Чудная Я одна не поняла, как ВАШ МЧ оказался в друзьях у жениха, если вы со стороны невесты??

четаковата? Дружат парами, вот и поделились))) или, можт, жених сестры их познакомил - всякое бывает же)))

Аноним 961
автор

Чудная

Он и друг жениха! Ну и не выйдет же он с подругами невесты? А категории "друзья невесты" не предусмотрено у них

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если сначала подружки поздравляют, вместе с их конвертом вручаете свой, подписанный вашими с мч именами. Вот и все. А мч просто потом слова проищнесет, когда парни поздравлять пойдут. Я правильно поняла, что вы хотите, чтобы сестра знала, что вот от вас определенная сумма?

мама
Первоуральск

Ну пусть один значит дарит конверт, а другой цветы.

Аноним 37

Аноним автор темы вопросик

Аноним автор темы конвертик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";