А как вы отмечаете День Свадьбы?

Аноним 862
автор

10 лет свадьбы,когда то мечтала,что будем отмечать как говорится пир на весь мир,но вот жизнь распорядилась иначе и итог дома чай с тортиком и шампанское,в подарок приготовила видео с нашими фото и комментарии к ним,вот как то так......а может кто то подскажет что нибудь еще бюджетное,ну и вообще хочется послушать как вы отмечали,если нет денег((

мама
Екатеринбург

5 лет отмечали каждый на своей работе, встретились дома - веселые, в августе будет 10, если все норм, на море поедем, раньше всегда на эту дату уезжали

Екатеринбург

Не то что бы денег нет. Но для кого устраивать пышные торжества? День рождения нашей семьи так то. Те кто был на свадьбе с годами кто куда, не до нас/них. А так дома или в кафе с сыном и мужем.
Счас даже интереснее - сын взрослеет, мы с папой по очереди, то перебивая, рассказываем о знакомстве, о прочих событиях нашей семьи.

Екатеринбург

3 июня было 10 лет, шампанское и спать. Пришли с работы оба поздно, у мужа еще экзамен на следуюший день был. Для нас с мужем дата сватьбы не так важна, а вот дата знакомства,это супер праздник всегда.

Москва

Никак. В этом году вообще про него забыли. Вспомнили на след. день.

мама
Екатеринбург

Креативная сватьбы не так важна, а вот дата знакомства,это супер праздник всегда

у нас это одна дата

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы 10 лет свадьбы,когда то мечтала,что будем отмечать как говорится пир на весь мир

так же хотела)
проблема в том, что у нас дата в ноябре
Не представляю даже как отмечать будем...
Было б летом, собрали бы друзей на даче, пожарили шашлыков)))

просто посетитель
Екатеринбург

b-karotin у нас это одна дата

у нас очень рядышком, с разницей год

Екатеринбург

В нашей семье это вторичный праздник, так как на первом месте это мой день рождения в этот же день)))Так что в годовщину муж никогда не забывает купить цветы и подарок Ну и отмечаем мы его в кругу семьи)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы 10 лет свадьбы,

Муж устроил праздник - заказал лимузин на 20 чел, позвали родных-друзей, катались в лимузине (шампанское-закуски) по городу - дендрарий, парк Маяковского, театр Драмы. Фотосессия,я в белом, с букетиком. Потом ужин на двоих в ресторанчике, огромный букет роз, подарок (ювелирка), и ночь в отеле - в номере для молодожёнов (там вино и фрукты-конфеты в подарок) , лепестки роз, джакузи...
Буду помнить всю жизнь. Может повторим на 20-летие..
Сказал потом, что уложился в 15 тр. Правда или нет - не знаю.

мама
Екатеринбург

Мы в Казань гоняли на три дня. Прогулки за ручку днем, вид ночной Казани с берега реки Казанки под вино.Кафе, боулинг.. Да бурно, но вдвоем..

Аноним 862
автор

Света Светлячок

Вот это я понимаю день свадьбы,но нет денег на такое пиршество

мама
Екатеринбург

Каждый год именно в день свадьбы ходим в кафе на шашлык, потом в кино.
В этом году в кино ничего не нравится, пойдем через неделю от даты на концерт, а в день свадьбы кавказскую кухню сменим на китайскую.
Подарки дарят родители. Свекровь последние годы-отпускает нас на празднование а сама с дочкой нашей сидит.))))))
в этом году будем друг другу подарки дарить, я больше символичный, мне кольцо ,ибо обручальное профукала(((((

tnk
мама
Екатеринбург

Света Светлячок

Нет, не правда! У нас скромный лимузинчик на 6х+ покатушки на катере по Исети+ ресторан на двоих больше 10 ушло.

Москва

аноним автор темы Вот это я понимаю день свадьбы

С парашютом прыгнуть, высоко в горах отметить, квест пройти, в Арктике оказаться.
А душегубка лимузинная и отель с розами - ну пошлятина же, набившая оскомину.

мама
Санкт-Петербург

В этом году мы будем в новом городе, толкьо приехамши на ПМЖ, в

аноним автор темы Вот это я понимаю день свадьбы,но нет денег на такое пиршество

По-моему, очень шаблонно и скучно. Но тут уж кому что.
Мне больше понравилось это:

mamaCholie Мы в Казань гоняли на три дня. Прогулки за ручку днем, вид ночной Казани с берега реки Казанки под вино.

А мы в этом году будем только перехамши в новый город :) Еще не обустроимшись. Весело :)
А до этого только раз отмечали всерьез, 10 лет на турбазе на Таватуе с друзьями

Екатеринбург

послезавтра 10 лет со дня свадьбы. отмечать будем 12-го, заказали корпус с банкетным залом на базе. Заказала шарики, тематический торт. Пригласили друзей - родственников - около 30 человек получается. Закуска-выпивка, программа - собственными силами. Захотелось праздника!

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® А душегубка лимузинная и отель с розами - ну пошлятина же, набившая оскомину.

Кому как!
У нас свадьба была самая простая, домашняя. Поэтому лимузин с отелем для нас - экзотика, ни разу до этого не бывали.

Аноним 202

каждый год хотим отметить но все как-то неполучается0)) в этом году 7 лет должны отмечать - решили что опять не будем))))

мама
Екатеринбург

Кобра только перехамши в новый город :) Еще не обустроимшись. Весело :)

Клево... Люблю кардинально менять что-то в жизни.

мама
Екатеринбург

совсем не отмечаем. я даже дату свадьбы забываю все время. на кой это надо..если хоца праздника то можно его устроить здесь и сейчас,а не ждать какой то мифической даты

Аноним 862
автор

Так просто послезавтра 10 лет со дня свадьбы. отмечать будем 12-го, заказали корпус с банкетным залом на базе. Заказала шарики, тематический торт. Пригласили друзей - родственников - около 30 человек получается. Закуска-выпивка, программа - собственными силами.

Вот у нас в планах так же было....но подкосил кризис и + в декрете я 2й год,хотя больше кризис на нас повлиял

мама
Екатеринбург

никак. Обычно отмечали день знакомства, но в том году и про него, и про пятилетие свадьбы забыла я... Муж видимо тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";