свадьба где нибудь на островах

автор
мама
Екатеринбург

Хочется расписаться в городе, а там провести церемонию и т.п., чтоб и отдохнуть и фотки были красивые.
Кто так делал, поделитесь опытом?? Я ровным светом об этом ничего не знаю)) Интересны отзывы, места, так же по стоимости примерно
Спасибо большое всем за отзыв)

просто посетитель

Куба
недешево, гостей много не будет
сервис налажен

просто посетитель
Екатеринбург

MamulyaVikuli автор темы Я ровным светом об этом ничего не знаю

есть агентства, занимающиеся заграничными свадьбами,
хоть кипр, хоть италия.
на месте предоставят и фотографа, и выбор места, и мэйк,
могут полностью организовать церемонию и доки сюда перевести,
так что даже тут расписываться не обязательно

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W Чо то Мартушу вспомнила с замками французскими

ну вапще реальные услуги ж ))) я много таких съемок пересмотрела,
фотки отпадные )))
А во франции церемонии официальные не проводят, только символические свадьбы,
официально там нельзя расписаться, а замки, пожалуйста ))))))

мама
Екатеринбург

Я думала остров "малый конный" подойдет :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мальдивы.. Остров Курамати...

автор
мама
Екатеринбург

спасибо большое всем откликнувшимся))) решила я променять обычные свадьбу городскую на церемонию где нибудь на океане)))а вы предали уверенности)))

автор
мама
Екатеринбург

Zara2012

божественно там)))

Екатеринбург

На Кипре много свадеб играют. Сходите в агентство, уточните. Красотища будет. У моря, под пальмами:)

мама
Екатеринбург

напишите в личку, я Вам контакты агенства дам, у них есть в Италии Австралии и где-то еще - представительства свои. Хорошие ребята.

Местные. Директор здесь у них.

просто посетитель
Екатеринбург

БелоснeжнаяЛола На Кипре много свадеб играют

а это потому что один из самых недорогих вариантов

Neotkuda у них есть в Италии Австралии

по италии ваще конские цены, там виллы, ну даже бог с ними.
там дорога дорогая, услуги по визажу и пр. Набегает вощем кругленько

просто посетитель
Екатеринбург

Вы церемонию хотите на островах? Можно платье с собой взять и заказать фотосессию.

просто посетитель
Екатеринбург

На Мальдивах есть отели, специализирующиеся на церемониях. Если без агентства, то не безумно дорого.

автор
мама
Екатеринбург

Zara2012

ну я хочу раписаться тут в Екб, а там просто арочку красивую ну и церемонию да, фотосессию, в общем так чтоб как в сказке))

просто посетитель
Екатеринбург

На мальдивах не очень сложно все организовать самой. Ищете билеты до Мале. На букинге или агоде выбираете остров. В аэропорту Вы не заблудитесь, при выходе из аэропорта -слева-справа стоечки-будочки с названием острова-отеля. Находите свой, и все, вас садят в автобус потом катер-самолетик трансфер до отеля. Взлетно-посадочная полоса-отдельный остров, все с нее уезжают на автобусиках, гид не нужен. У отелей есть пакет "арка, церемония, ужин с факелами, номер романтик, фотосессия"
Через агентства в несколько раз дороже получается.

автор
мама
Екатеринбург

Zara2012 Модератору

спасибо большое)) будем смотреть))

Екатеринбург

Zara2012 У отелей есть пакет "арка, церемония, ужин с факелами, номер романтик, фотосессия"
Через агентства в несколько раз дороже получается.

Ни разу не были за границей. Впервые и самостоятельно без агентства - это возможно?
И порядок цен хотелось бы понимать.

БелоснeжнаяЛола На Кипре много свадеб играют. Сходите в агентство, уточните.

В какое агентство обращаться?

Екатеринбург

У нас в Доминиканской республике на острове Саона была символическая свадебная церемония на семилетие со дня свадьбы..) красота

Екатеринбург

Мечтательница)

Кто Вам организовывал церемонию?
Сколько стоила? Когда это было?

SXV
мама
Екатеринбург

Брата женили в конце апреля. В Италии под флоренцией. Организовывали все сами, т.к. через агентство цены конские.
билеты турками, виллачерез эйр би энд би. фотограф через вконтакте (русская девочка давно живет во флоренции)
Букет на месте купили за 15 евро. прическу за 60 вроде, в парикмахерской в ближайшем городке. сделали очень шикарно, итальянцы они понимают в прическах.
ресторан был бесподобный и чек был в 2 раза дешевле чем брат рассчитывал.
если не полениться и организовать все самой, то может и бюджетнее чем свадьба в городе выйти.
ну а если нет цели экономить, то вэлком в агентства.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";