торжественная регистрация брака

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Подали недавно с бм заявление в чкаловском загсе , выбрали дату и нам потом подали квитанцию на оплату 4000 тыс, я что то забыла спросить, что входит в эту стоимость. И как то многовато мне кажется, у кого недавно была свадьба, подскажите пожалуйста

Аноним 898

Господина+ торжественная регистрация.зал, оркестр и все такое))

мама
Екатеринбург

Обычно в стоимость входит оплата музыканта, работника фуршетного зала, распорядителя (или нескольких), гардеробщицы и т.д. А вообще, лучше позвоните в ЗАГС, спросите, уточните:)

мама
Екатеринбург

Регистрация была 14 февраля 2015г. В эту стоимость входило :живая музыка,работник фуршетного зала(шампанское,конфеты свои),распорядитель и гардерлбщица,ну и та которая речь произносила . Фотографии сумма отдельная(не знаю стоимость,был свой професс.фотограф)+ отдельно можно заказать видеос,емку(тоже не заказывали). Вообщем отличается торжественная от не торжественной тем что тут можно гостей,шампанское,фотки и видео. А в простой в кабинете распишут вас,по желанию обменяетесь кольцами,выдадут св-во и все.

мама
Екатеринбург

У нас регистрация была в Орджоникидзевском загсе

Аноним 18

Мы в июне в ордж-м 2500 за регистрацию + пошлина рублей 300
4000 что-то дорого, позвоните и уточните что в эту сумму входит

Аноним 327

Светлана 4000 что-то дорого Конечно дорого, надо отменять регистрацию.

Екатеринбург

Нам в Чкаловском говорили, что входит музыка в момент регистрации, накрытие стола и посуда на фуршет в загсе - только шампанское и конфеты м передали, все сами наливали-подливали, уборка зала, уборка прилегающей территории возле загса (конфетти, крупа и т д, чем посыпают молодых)
регистрировались год назад

мама
Екатеринбург

Аноним . У нас месяц назад была не торжественная регистрация, всё было в зале для регистраций, короткая речь регистратора, обмен кольцами, поцелуй - всё под красивую музыку (не Мендельсон). дак если у вас это стоит 350руб,то для чего тогда нужна торж.регистрация?

Аноним 815

Вклинюсь в темку, подскажите где оплачивать за торжественную регистрацию? а по теме загс жд просили оплатить 1000р.

икс

у нас была полуторжественная регистрация но в жд загсе. платили 1500. от торжественной отличается только тем что можно взять не более 10 человек гостей. и музыка не живая а включают запись.ПОсле регистрации фуршет. Вот и всё различие. остальное тоже самое, И самое что интересное, у подруги была в тм же загсе торжественная регистарция(я на ней не была) мы собрались как то вместе и просмотрели ее запись и мою. Дак она говорит. у вас лучше была регистрация. У нас действительно регистатро так долго речь произносила(как в уральских пельменях))))), а у них 5 предложений и всё... обмен кольцами. Зато заплатили они дороже.

мама
Екатеринбург

мы в Чкаловском торжественно делали. Лайт версию. Были в маленьком зале. там гостей не более 4-х чел. было. У нас их вообще не было Был муж я и регистратор. торжественно она все обьявила нас мужем и женой .попросила поменятся кольцами,поцеловатся.Вручила св-во и все. Цена чего то рублей 500 была. Фотографы мы были не против местных,но в 9 утра они проспали и их не было. потом вышли муж поехал на работу у него совещание было,а я паспортный стол паспорт менять.Вечером посидели с друзьями в кафе и обьявили им всем по факту что мы поженились Через пару дней улетели на Крит. Изначально хотели регистрация -Крит. но реальность внесла коррективы.Самолет летает по определенным дням,не совпадающим с регистрацией в Загсе. В 13 году регистрировали только пятницу-субботу. в Чкаловском. Выбрали его как наиболее близкий к работе мужа.Да и ажиотажа там не было в отличии от Ленинского и Верх-Исетского.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";