Может у кого есть поздравительная свадебная речь?

автор
мама
Екатеринбург

Готова отблагодарить! Просто стих из инета не интересно. Иду одна, даже сценку не разыграть, как поздравить, то а? Вообще не умею речи толкать((((

Екатеринбург

Я вот такое составляла, учила, в итоге вся засмущалась и всё перепутала. Поздравляла даря кораблик с деньгами. Кораблики сама делаю.

Дорогие ... и ....! Торжественный миг, когда два сердца соединяются навсегда наступил. Соединить свои жизни - великое счастье в любом возрасте. Мы радуемся за ваше счастье.
И в океане жизни, семья – это корабль. Мы желаем вашему кораблю выносливости, безошибочно верного курса. Пусть каравелла вашей семьи долгие годы бороздит бурные волны океана жизни! И пусть, несмотря на погоду за бортом на палубе вашего корабля всегда царят мир и любовь! Да хранит вас Бог! Мы дарим вам красивый корабль любви, приносящий материальное благополучие!

Люк

Я вышла и своими словами пожелала)
с каждым годом становитьсч ближе,беречь другдруга. И тд..
Это всегда звучит гараздо лучше искренне.

автор
мама
Екатеринбург

Малышкина mammy

Крутой кораблииик!!! мне такой не сделать. Надо поискать и купить))).
девочки, пишите еще плизз, соеденю воедино и будет мне поздравление
щас мода пошла на сценки поздравительные, блин....просто поздравление все смотрят как на человека ленивого и без фантазии))))

Екатеринбург

Lady In White автор темы мне такой не сделать. Надо поискать и купить)))

я могу вам сделать

вообще поздравления запоминаются и искренние, когда вспоминаешь что-то общее с женихом или невестой. я подругу поздравляла примерно так, что она прослезилась "когда ты только познакомилась с Ваней, помнишь, как на паре мы сидели и мечтали, что у тебя будет его фамилия и как она тебе подходит. Мечты сбываются!" ну и конечно опять же кораблик, как символ семьи подарила

Аноним 361

Lady In White автор темы щас мода пошла на сценки поздравительные, блин

мда? а я надеялась, что она уже лет 15 как прошла

Малышкина mammy Торжественный миг, когда два сердца соединяются навсегда наступил. Соединить свои жизни - великое счастье в любом возрасте. Мы радуемся за ваше счастье.

ох, вы меня извините, конечно, про сразу вспомнился номер Уральских пельменей про загс
но я вообще не любитель подобных вещей, меня, наверное, можно и не слушать:)

Екатеринбург

FlashMemory ох, вы меня извините, конечно, про сразу вспомнился номер Уральских пельменей про загс

надо будет посмотреть

Аноним 361

Малышкина mammy
надо будет посмотреть

http://www.youtube.com/watch?v=IutDlYoV8Ak

мама
Екатеринбург

Можно присоседиться к теме. Тоже завтра на свадьбу, ума не приложу, как поздравлять.

Екатеринбург

FlashMemory

спасибо очень напоминает

мама
Екатеринбург

На свадьбе моим друзьям родственники дарили денежное дерево и речь была примерно такой:
Есть давнее правило: посадить дерево, родить ребенка, построить дом - и это относится не только к мужу. Вам отныне все нужно делать вместе. Вы - семья молодая, опыта у вас пока нет, поэтому дерево мы вам посадить помогли, на нем сейчас первый (можно сказать пробный) урожай, начинающий поспевать (были несколько 1000-ных и 5000-тысячных купюр). Ваша задача ухаживать за ним, чтобы плодов было больше, чтобы отростков на нем прибавлялось. Мы будем вам помогать, советовать, передавать опыт. Можете всегда рассчитывать на нашу поддержку и понимание. И дальше все стандартно - любить, беречь, уважать, дожить до золотой свадьбы

автор
мама
Екатеринбург

Малышкина mammy я могу вам сделать

спасибо, я еще немножко подумаю тут и если что напишу Вам в личку

NeFirc Можно присоседиться к теме. Тоже завтра на свадьбу, ума не приложу, как поздравлять.

ниче вы дотянули

Екатеринбург

Lady In White автор темы если что напишу Вам в личку

Екатеринбург

У директора свадьба. Что можно подарить и какую речь сказать. 2 детей, свой бизнес, квартира, дача, машина - все есть!

Екатеринбург

Малышкина mammy спасибо очень напоминает

Кто был в Кировском ЗАГСе, тот смеется вдвойне. Там один в один церемония проходит.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА У директора свадьба. Что можно подарить и какую речь сказать.

может подчеркнуть какой он хороший директор и провести параллель с хорошим мужем?

мама
Москва

я на свадьбу подруги написала песню, на мотив Все равно - Алсу, а другая подруга ее спела ))))

Екатеринбург

pushok611 я на свадьбу подруги написала песню, на мотив Все равно - Алсу, а другая подруга ее спела ))))

класс

Екатеринбург

Малышкина mammy может подчеркнуть какой он хороший директор и провести параллель с хорошим мужем?

А что дарить? Я малость в шоке, свадьба должна была быть 31-го, а тут резко перенесли на 18-е. То есть, неделя на все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";