Где разменять деньги на свадьбу.

Аноним 45
автор

Подарок(Деньги) будет дариться в виде игры, по условию игры нужно очень много купюр, чтобы пачки были. Поэтому моя задача, поменять тысячные купюры, на 10р бумажные, и собрать в пачки. Так вот вопрос, где взять столько 10р купюр. и возможно ли такое в банке? Тему создала анонимно, чтобы не спалиться)))))

анонимно автор темы

конечно. идите в банк.

Аноним 45
автор

Камелия8 конечно. идите в банк.

а разве они меняют так? или за доп плату?, просто мне купюры то нужны не сильно потрепанные

мама
Екатеринбург

бедные молодожены, даже подарок нормально получить не могут, обязательно какие то проблемы...
купите в книжном муляжи десяток, а деньги подарите крупными купюрами...
что за жлобство?

Аноним 328

ИМХО конечно может чего и не понимаю, но куда молодожены будут потом девать ваши пачки с 10ти рублевками.
Вспомнят они вас за это потом недобрым словом

мама
Екатеринбург

Сбербанк меняет деньги как вам угодно и без комиссии

просто посетитель
Москва

анонимно автор темы

может лучше мешком с мелочью, ну а что оригинально и не избито

Аноним ИМХО конечно может чего и не понимаю, но куда молодожены будут потом девать ваши пачки с 10ти рублевками.

Потом опять по банкам бегать менять

Аноним 45
автор

НаталЪя бедные молодожены, даже подарок нормально получить не могут, обязательно какие то проблемы...
купите в книжном муляжи десяток, а деньги подарите крупными купюрами...
что за жлобство?

Господи, что же Вы думаете, что у всех такое мнение, мои спокойно примут и десятками, я считаю что так гораздинтереснее, чем просто конверт.
на счет муляжей думала, но что то боюсь, вдруг спутают с другими , потом чтобы проблем не было

Аноним 45
автор

У них мусор еще будет, так что хуже не будет)))

анонимно автор темы мои спокойно примут и десятками

Ну понятно что примут, не обратно же вам их кидать.

анонимно автор темы а разве они меняют так?

точно знаю, что Сбер меняет по всякому.

Анонимный пользователь

анонимно автор темы Господи, что же Вы думаете, что у всех такое мнение, мои спокойно примут и десятками, я считаю что так гораздинтереснее, чем просто конверт.

ага) очень интересно) а главное оригинально, блин
а нельзя, именно подарок подарить нормально в конверте без выпендрежа, а эти пачки десяток просто так? провести свой конкурс? подикана что то типа "поля чудес"?

анонимно автор темы У них мусор еще будет

ох уж эти традиционные пьяные русские свадьбы( помню наутро пытались обменять этот мусор в банках, просят, кстати процент за мелочь.... так она у меня и валялась)
не забудьте еще про конкурс с ползунками...

Екатеринбург

Хочу-пишу помню наутро пытались обменять этот мусор в банках, просят, кстати процент за мелочь....

Зачислить на карту и нет проблем.

самомама
Екатеринбург

Хочу-пишу в банках, просят, кстати процент за мелочь.... так она у меня и валялась

В Сбере на Куйбышева-Гоголя стоит монетоприемник, деньги сразу на карту

анонимно автор темы мне купюры то нужны не сильно потрепанные

с 10ми не получится, потому как их не выпускают уже, а наоборот выводят из оборота замещая монетами по 10р

Аноним 45
автор

Девки идите лесом, если не по теме отвечаете.
Тем кто ответил

самомама
Екатеринбург

анонимно автор темы У них мусор еще будет, так что хуже не будет)))

хуже только

Хочу-пишу конкурс с ползунками...

Екатеринбург

любой кондуктор вечером поменяет мелочь на крупные деньги

Аноним 45
автор

ёлкакакёлка

У кондуктора поди десятки все помятые, мне надо красивые

Аноним 528

какие "оригинальные" конкурсы и подарки на свадьбу

у сестры на свадьбе 26 ЛЕТ назад такие конкурсы были

Аноним 808

Не дай бог, это мне на свадьбу готовят такое щастье свят-свят-свят

мама
Москва

Ооооо, у меня так племянник женился. Живет в Москве, а свадьба в родном городе была. Накидали ему мелочи на мусор на 10 тр. Большой такой мешок получился. И потом его в аэропорту под ручки и на допрос - чемодан звенел наверно как дурной.
Выпустили в итоге конечно, после долгих досмотров и расспросов, но нервов потрепали.
Второй год этот мешку пошел , так и не дошли до банка. Невеста грит- вот нафик надо было это устраивать?

просто посетитель

вот уж точно не хотела бы получить сколько вы там дарите, ну пусть 5 тыс десятками
Нафиг? Потом их опять менять.
Распечатайте на принтере и нарежте. Можно "куклу" сделать

просто посетитель
Москва

НаталЪя бедные молодожены, даже подарок нормально получить не могут, обязательно какие то проблемы...
купите в книжном муляжи десяток, а деньги подарите крупными купюрами...

+++ это же жесть потом им идти это все менять обратно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";