Замужние, на каком пальце носите помолвочное кольцо?

Аноним 304
автор

Помолвочное само по себе широкое и красивое, врядли получится носить и обручальное и помолвочное на одном пальце.
Но люблю его и убирать в шкатулку не хочется

Вы как носите?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Вы как носите?

я не ношу ни то ни другое
мне нравится чтоб всего одно кольцо было надето,поэтому ношу разные-меняю.

мама
Екатеринбург

Сейчас уже никак не ношу. По сравнению с моими теперешними украшениями оно слишком скромное
Храню в шкатулке.

мама
Екатеринбург

На безымянном левой руки.

Аноним 304
автор

Секуринега

Я считаю помолвочным то, которое подарил, когда предложение делал

мама
Екатеринбург

столько заморочек с кольцами, пальцами %) обязательно все-все носить на себе?

Екатеринбург

Аноним автор темы Помолвочное

У меня такого-то и нет!

дедушка
Екатеринбург

Поживём-увидим... У меня такого-то и нет!

Аноним автор темы Я считаю помолвочным то, которое подарил, когда предложение делал

Я думала это какие то европейско-америкосовские приколы,а оказывается и у нас это практикуется Когда делал предложение,ни че не дарил Вот жеж,без кольца осталась дополнительного

мама
Екатеринбург

мне муж дарил кольцо, когда предложение делал. но я и не думала его носить постоянно. кольцо и кольцо

А нони М

сама выбирала и обручалку и помолвлчное, поэтому оба на одном пальце помещаются, так и ношу

мама
Екатеринбург

Яблоко обязательно все-все носить на себе?

ну это сразу после свадьбы хочется,чтоб ВСЕ видели
потом проще относиться начинаешь,у меня муж тоже обручалку не носит-мешает она ему,а сразу после свадьбы года 3-4 носил,терпел))))

Екатеринбург

Bugagа Вот жеж,без кольца осталась дополнительного

Блин, и я тоже! Сегодня мужу скажу, что он мне еще одно кольцо должен остался!

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим... Сегодня мужу скажу, что он мне еще одно кольцо должен остался!


У меня одно кольцо из ЗАГСа, одно их церкви, постоянно ношу второе. Первое очень редко.

просто посетитель
Москва

носила на левой руке. красивое , дорогое, но с цветом золота муж не угадал, редко одеваю. не люблю красное золото))

мама

У меня ни кольца нет, ни предложения, ни проблем.

мама
Екатеринбург

На среднем пальце левой руки, ношу по настроению и под определенную одежду, тк воспринимаю его как ювелирное, а не как помолвочное. Я и обручальное ношу по настроению, чаще не ношу.

мама
Екатеринбург

Редко одеваю одновременно с обручальным. Чаще всего в шкатулке лежит без дела. Я тоже люблю одно красивое кольцо на обе руки))) поэтому вместо обручалки часто ношу все подряд.

маковка

Лежит в шкатулке, как память

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поживём-увидим... У меня такого-то и нет!

и у меня))) чорт, надо наверстывать упущенное

мама

Мне дарил, тоненькое с маленьким бриллиантиком, носила одно время с обручальным вместе, потом сняла, но периодически надеваю

Аноним 792

Вообще не ношу, муж по праздникам требует чтобы одевала. Вот без обручалки себя как голая чувствую...

Аноним 483

Сейчас большое, даже со среднего пальца норовит слететь.
Оставила на вырост
ь

Екатеринбург

Мне муж дарил колечко, когда предложение делал. Оно налезло исключительно на безымянный палец правой руки))) носила его до свадьбы. Теперь лежит в шкатулочке:)

Анониммм

Ношу только обручалку, помолвочное не ношу, не нравится оно мне....
Но иногда делаю мужу приятно и на средний палец надеваю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";