Идеи нужных подарков хороших на 4-6 тыс

анониим
автор

Свадьба у сводного брата ,общаемся только по необхолимости,идём всем семейством и родители ,охото запоминающийся нужный подарок.не банально деньги....есть вариант в строит маг (есть дача ,расширяются)-вариант ли такой подарок?

Екатеринбург

анонимик автор темы

Спросите напрямую, что ему нужо, чтобы ваш подарок был нужым, а не очередная вазочка-статуэтка, которую спрячут на антресоль за ненадобностью.
Так в строительных магазинах сейчас тоже вроде подарочные сертификаты появились.

мама
Екатеринбург

ой ну счас такое время тяжеловатое для всех, обычно все - таки молодожены предпочитают деньги. Конечно, свадьба не окупится, но хотя б немножко наскребут.

Екатеринбург

анонимик автор темы есть вариант в строит маг (есть дача ,расширяются)-вариант ли такой подарок?

Сертификат и подарите денежный

Аноним55

Деньги лучше подарите! Нам на свадьбу подарили очень красивый, запоминающийся подарок. Бокалы, оооооооочень красивые. У родителей на антресолях уже 10 лет лежат.

мама
Екатеринбург

я у подруги спрашивала, что им надо. Она подумала и озвучила. Все довольны: я-деньги не зря потратила и голову не ломала, а подруга довольна подарком была.

анониим
автор

Хочу сюрпризом,запомнилось что бы или сертификатом чтоб купили что то ,денег и так надарят,свадьба скромно,идеи может нужного подкинут,кроме техники её полно у них,фанаты )

Екатеринбург

анонимик автор темы Хочу сюрпризом,запомнилось что бы

Аноним55 на свадьбу подарили очень красивый, запоминающийся подарок. Бокалы, оооооооочень красивые. У родителей на антресолях уже 10 лет лежат.

анониим
автор

Как идея оби,икея карты с N суммой ? Нужно и что надо выберут память ) вот мне бы понравился на свадьбу такой подарок !

мама
Екатеринбург

Я за деньги.
А то подарите фигню какую-нить. Нам тоже подарили, чтоб запомнилось, полёт на параплане (или дельта плане, не помню точно). Только не учли, что я высоты боюсь. Сильно. В метро на эскалаторе иногда боюсь в обморок свалиться. Так и пролежал подарок (
Или комплект постельного белья неплохого, полуторку. А у нас евро кровать 2 на 2,40...
Блинницу тефаль тоже подарили. Только на ней не блины, а оладушки получаются. Продала на авито.
Ну нафиг, лучше деньги

анониим
автор

понятно....идей нет...придется придумывать куда упокавать деньги интерестно...(

мама
Екатеринбург

Мы другу дарили деньги так:
Необходимую сумму поменяли на разную валюту, в том числе и весьма экзотическую, разными купюрами (в Сбере есть разные валюты кроме доллара и евро).
И деньги подарены, и запомнят, и обменяют в случае необходимости и что-то купят (глядишь и курс вырастет....)

анонимно

самовар элекрический расписной как раз тыс 5 стоит. для приема гостей супер вещь. еще вариант деньги плюс сюрприз обыграйте полно в инете найдите дарят тазик и выпить из него прямо на празднике банный веник украшенный купюрами подушку декаративную с тематич. стихом или крынку глиняную для молока

мама
Екатеринбург

Apriory Мы другу дарили деньги так:
Необходимую сумму поменяли на разную валюту, в том числе и весьма экзотическую, разными купюрами (в Сбере есть разные валюты кроме доллара и евро).
И деньги подарены, и запомнят, и обменяют в случае необходимости и что-то купят (глядишь и курс вырастет....) +++ мы так же дарили валютой (долларами и евро), под рамочку формата А4 разложили их .

анонимно

дерево из денег еще делают

мама
Екатеринбург

аноним самовар элекрический расписной как раз тыс 5 стоит.

ой не надо такие подарки, добрым словом вряд ли вспомнят
уж тогда просто что то из бытовой техники, комбайн или мясорубку, но опять же готовят ли?
[

мама
Екатеринбург

Забыла, мы ее еще по разным конвертам разложили, рубли тоже были разные (от 10 руб. купюрами). Некоторые конверты оставили пустыми.
Так пачку конвертов и подарили. Они точно запомнили. Вспоминают иногда :)

Аноним 702

Подарите 100$ только попросите купюры по 1му доллару, получится красивая пачка денег, упакованная в банковскую упаковку.

Екатеринбург

А мы молодожёнам дарили так: купили кейс, разную валюту в сбере. Напечатали цветные поддельные доллары, сложили их пачками и резинки на пачки. Купили пистолет, поддельные игрушечные паспорта с их фотками ( сами вклеивали), два билета распечатали на рейс, всякие шпионские детские штучки-игрушки. Ну и все это богатство красиво уложили в этот кейс. Было шикарно. Фоткались все конечно с этим гангстерский кейсом. Они оценили и запомнили.

анониим
автор

Благодарю ! вот тоже думаю под рамку их,ствол дерева напечатанный бы найти где ниб... чтоб эстетичней так сказать было

*.
мама
Екатеринбург

Мы дарили фотоальбом, вместо фото деньги вставлены

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подарите деньги, разменяйте, сделайте типа деревца - вместо листьев деньги, или еще как (в интернете полно картинок)... и запомнится и подарок хороший

Екатеринбург

Кстати, ещё торты есть из купюр. Оригинально смотрятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";