свадьба в високосный год?

Аноним 874
автор

как вы относитесь к примете что нельзя? расписались бы или верите что семья будет недолговечной? срок у меня большой, вроде как беременных расписывают практически день в день, вот и думаю когда лучше- в этом году успеть или в следующем високосном??сама родилась в високосный- считаю себя удачливой очень..

Аноним 721

вообще пофиг

Аноним 374

Вы чо, рожать в високосный год тоже низя! Плохая примета!

Аноним 802

У меня свадьба в марте. Не верю в приметы.

самомама
Екатеринбург

В примету не верю) мы поженились в високосный год, 1992)) вот в минувшую пятницу 23 года было) чего и Вам желаю)

мама
Екатеринбург

И мы в высокосный. Это я узнала только в эту годовщину. До этого и не задумывалась даже)

Екатеринбург

Аноним автор темы: как вы относитесь к примете что нельзя?

не знаю, никак не отношусь, мы в високосный поженились, что-то не замечаю негатива...

анонимка

самое главное- на растущую луну день свадьбы спланировать! смотри лунный календарь! в полнолуние и затмения -нельзя.

мама
Екатеринбург

посчитала - свадьба в високосном, сама родилась и сына родила )) ужос-ужос )))

мама
Екатеринбург

вы еще ребенок, куда вам рожать-то уму разуму бы поучились сначала

мама
Екатеринбург

аноним: самое главное- на растущую луну день свадьбы спланировать! смотри лунный календарь! в полнолуние и затмения -нельзя.

мама
Екатеринбург

О, у нас оказывается тоже свадьба была в високосном году - а я, блин, даже и не знала про такие заморочки

мама
Екатеринбург

И муж у меня в високосном году родился - ниче вроде живет и не париться по этому поводу
А я так вот сама в понедельник родилась - видимо мне вообще надо уже в простынь и на кладбище ползти

просто посетитель
Екатеринбург

у нас в високосном свадьба была-разошлись, у подруги моей близкой через 2 года после, совсем не високосный, развелись еще раньше нас. Так что год-фигня

бабушка
Екатеринбург

А у меня сын еще и в мае собрался жениться. В мае еще есть пятница 13-е. Но решили все же 14-го

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: рожать в високосный год тоже низя

ну всё, автору придется столько перехаживать теперь))

что ж не посчитали-то заранее ))

мама
Екатеринбург

1916 год тоже был високосный. А 1917 - нет .

Анонимка

Мы из-за свекрови свадьбу перенесли на 2013. Она ужасно суеверная((( в високосный нельзя в январе нельзя в мае нельзя. А я оооочень в мае хотела, когда яблони цветут. Ну и ладно. Уступила в малом как говорится.

У меня подруга замуж вышла в солнечное затмение на 80% вроде тогда у нас закрылось. Интересно как это по суевериям,))))

анонимик

Мы поженились в високосный год. В високосный родили первого ребенка и переехали в отдельное служебное жилье. В следующий високосный родили близнецов и купили в ипотеку две квартиры, сделали ремонт и переехали, перевезли маму. Так что я искренне полагаю, что для нашей семьи високосные года очень насыщенные, удачные и радостные. С нетерпением жду 2016-го! Какие еще сюрпризы судьба подбросит?

мама
Калуга

никого не слушайте))) любой год может быть удачным, или нет) всё остальное - наговоры)

Аноним 802

в високосный 2012 поженились, уже в разводе, тоже не верила. любовь была мама не горюй. не факт , конечно, что год виноват)))).

вы статистику официальную посмотрите. Разводятся примерно одинаково вне зависимости от того какой год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";