Какое платье красивее? Или свой вариант. Может ваше платье свадебное покажете?

мама
Екатеринбург

Из ваших 3 нравится. Почти такое же было. Но хотела я примерно такое, чтобы руки были закрыты

Аноним 809

2,3

Аноним 899

первое и третье

мама
Екатеринбург

Нравятся последние два. Но зависит от фигуры и вообще типа внешности. Если невеста - крепкая тетя, то предпоследнее платье будет на ней нелепо смотреться.

аноним автор темы: Может ваше платье свадебное покажете?

Оно было сшито своими руками 25 лет назад из отреза, купленного с рук. Такие были времена. Лучше Вам его не видеть.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, надо все примерять, смотреть на себе.
Имхо, третье красивое, но такая "простота" не всем пойдет.
У меня было что-то среднее между первым и четвертым, но с рукавами

просто посетитель
Москва

Последнее. Третье в жизни будет хз как. Нужна идеальная фигура и грудь. И талия выраженная.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: А с сиськами что? Если для третьего. Оно без белья же.

у сестры брата было подобное, грудь у нее маленькая, но в платье - была нормального размера. Не знаю, что уж она там надела, не спрашивала, но смотрелось отлично.
В 1,2 и 4 вариантах, по-моему, как раз грудь нужна своя хорошая.

просто посетитель
Москва

MsPlushka,
Эта простота 99% сильно испоганит)). Но если все прям шикарно-идеально...

мама
Екатеринбург

Mrss: Нравятся последние два. Но зависит от фигуры и вообще типа внешности. Если невеста - крепкая тетя, то предпоследнее платье будет на ней нелепо смотреться.

+++++ много поэтому странный вопрос

мама
Екатеринбург

а третье -то прозрачное что ли ? если да,то пошловато для свадьбы на мой вкус.А так 1 нравится .

мама
Екатеринбург

Третье

мама
Екатеринбург

Первое

Екатеринбург

При идеальной модельной внешности - первое, если среднестатика - второе.

просто посетитель
Москва

Автор, по мимо роста и веса, скаж те уже тип фигуры.

мама
Екатеринбург

Всё надо мерить. Картинка одно, а сядет и уже не то. Сама выбирала по картинке, в итоге купила другое даже по фасону. Единственное что точно знала, это цвет. Так же с двумя подругами ездили платья выбирать, они тоже купили не то что хотели изначально.

мама
Екатеринбург

1 и 3
С идеальной фигурой

самомама
Екатеринбург

Первое и второе. Но ведь надо на вас смотреть.

Екатеринбург

третье

мама
Екатеринбург

Третье, если фигура позволяет и сидит хорошо. В любом случае надо мерять и смотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

Второе

просто посетитель
Екатеринбург

Третье

мама
Екатеринбург

etibru,
Абсолютно согласна, невозможно по картинке выбрать платье, только примерять. У самой было точно также - на картинках выбрала одно, а на примерке совершенно другое, то, на которое даже не смотрела, но когда себя в нем увидела - сразу поняла: это оно!

мама
Екатеринбург

Первое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";