Символическая свадебная церемония за границей.

Аноним 247
автор

Всем привет!
Девочки, у кого была свадебная церемония за границей - поделитесь, пожалуйста, своим опытом, контактами, отзывами.
Хотим этим летом сделать в Испании, но по запросу гугла глаза разбегаются, кого выбрать, где, а самое главное по какой цене..Хотим символическую, без документов, но буду рада послушать любые истории.
Спасибо!

бабушка
Екатеринбург

Пару раз видела церемонии в отелях. На кубе и кипре там с документами и действительны в россии даже. В прошлом году в тайланде. Там красиво арка была прям на пляже а за ней как обрыв. Все шикарно но эти любопытные туристы в купальниках вокруг напрягали бы меня))) ну это именно про отели. Про другие церемонии не знаю)))

Аноним 368

Выглядит нелепо там, где много туристов. Ищите в уединенных местах

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Именно на море хотите? В Праге есть контакты. Начиная от символических (встреча, ужин, фотосет) и заканчивая арендой замков.

Аноним автор темы: кого выбрать, где, а самое главное по какой цене

да любых выбирайте, там как правило пакеты есть на любой вкус и кошелек.

Аноним 247
автор

Катыся: Именно на море хотите?

К сожалению только море рассматриваем, совмещение с отпуском, жених давно в отпуске не был, нужно ему море)

Катыся: да любых выбирайте

Любых и страшно, будет потом машина сломанная, музыка из колонки и куст облезший)

Сейчас среди знакомых нашла в Италии кто организовывает, озеро Гарда, виноградники, красота..затаив дыхание ценник жду за этот рай))

мама
Екатеринбург

Просто ищите частных организаторов свадебных церемоний. Через тф дорого будет и все как то не оригинально. У нас была но не в Европе. Поэтому свою рассказывать нет смысла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";