чем занять детей на свадьбе?

автор
мама
Екатеринбург

На нашей свадьбе будет 6 детей от 1,5 до 9 лет.Из них двое наши. Чем можно их занять ? Хочется тоже ребятишкам создать атмосферу праздника. Свадьба будет проходить в коттедже. И надо ли им отдельный стол?

Аноним 136

В идеале отдельный стол и аниматора, который детьми будет заниматься

Аноним 1

Им надо отдельного аниматора-няню и отдельный стол. И игрушек.

Екатеринбург

постою, послушаю. нас тоже пригласили на свадьбу. детям будет 6лет и 2 мес. тоже думаю чем занять старшего

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот я тоже за аниматора, только не знаю где хорошего найти .

Аноним 136

Ищите по отзывам..мой будет неактуален .свадьба была 9 лет назад

просто посетитель
Екатеринбург

Eva35 автор темы: надо ли им отдельный стол?

нее, пусть с вами коньяку тяпнут и заниматься ими не надо будет

АнОнИм

Им надо отдельного аниматора-няню и отдельный стол. И игрушек.

Аноним 921

Мой побывал на 4х свадьбах в возрасте до 3х лет. Занимался исключительно едой, прогулками за руку с кем-то из родни, играми в машинки, танцами. Прошло спокойно и без скандалов))) Аниматоров нигде не было.

Екатеринбург

Может лучше общую няню нанять на этот день/вечер и не таскать детей на свадьбу? Одна маята с ними.

Аноним 906

Вообще считаю, что свадьба - это не детское развлечение. Надо отдельное помещение для детей, на весь день, желательно.

анониииим

моя с 1.5 лет до 5 лет на 4 свадьбах отгуляла..гуляла, танцевала, ела...правда свадьбы у родственников... бабушки, тети рядом, в общем все свои. никаких аниматоров не надо было. а если не один ребенок, то найдут чем заняться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";