Выездная регистрация - за и против

автор
Екатеринбург

Девочки! В августе месяце сего года планируем с моим МЧ расписаться. Большого праздника делать не будем, но я хочу организовать выездную регистрацию с фуршетом, так сказать формально отпраздновать для близких и родных.
Кто уже организовывал для себя такое мероприятие - расскажите как это было у Вас, плюсы и минусы.
А самое главное - в каких местах?????? Где проходило ваше событие? Ума не приложу где можно это делать. Прошу, помогите!

мама
Челябинск

Vipkiss автор темы: минусы.

минус-ну для меня, что надо ехать в загс, там расписаться, а потом еще раз-это лично мой минус-что вроде как театр

мама
Челябинск

Vipkiss автор темы: Ума не приложу где можно это делать. Прошу, помогите!

где хотите/договоритась. последний раз были у знакомых в парке. невеста сама выбрала место под кустом. ни с кем не согласовывали-приехали-поставили арку и расписались типа

автор
Екатеринбург

Maro: минус-ну для меня, что надо ехать в загс, там расписаться, а потом еще раз-это лично мой минус-что вроде как театр

Понимаю вашу позицию, но у нас будет не торжественная роспись, то есть пришли в джинсах, забрали свидетельство и пошли спокойно собираться, краситься и т.д.
Суета в Загсе, как в очереди за хлебом - меня смущает больше.

мама
Челябинск

Vipkiss ,
ну и все-какие еще минусы тогда?

автор
Екатеринбург

Maro,
ну там, косяки может какие были при организации.. чего бояться?

мама
Челябинск

Vipkiss автор темы: чего бояться?

мне кажется, что тут только ненадежная контора может испортить-взять и не приехать. или ветром сдует бумажки или дождь пойдет. или град

Vipkiss автор темы: чего бояться?

погоды

Аноним 160

Vipkiss ,
У нас была выездная регистрация тоже в августе кстати. Но у нас и вся свадьба была загордом.на Урале непредсказуемая погода,поэтому если вы просто в пар ке где то хотите, то здесь лотерея- а вдруг ливень?у нас был шатер большой и в нем оформлена зона регистрации и гости сидели на стульях.и еще важен сам человек,кто регистрацию проводит- у нас была красивая церемония,очень душевная речь и обмен клятвами.а в качестве гостя была на свадьбе,где регистратор была тетечка из загса и речь соответственно оттуда,где "именем закона объявляю вас мужем и женой".мне такое не нужно было.

Вселенная

У меня была выездная регистрация, с погодой относительно повезло, правда было прохладно , но дождь пошел как только переступили порог банкета. А так делали в парке победы на уралмаше, тут же в Домике охотника банкет, свечи, эвкалиптом все украсили. Для меня плюс, что мы вначале съездили пофоткались, гости где то к 16 приехали, регистрация и сразу банкет - пешком прогулялись 5 мин. Не было вопроса куда девать гостей во время фотосессии, не таскать их за собой, а фотосессию хотелось только вдвоем, ну а с гостями уже там в парке нафоткались) Гостям никуда ехать не пришлось, трансфер не заказывать... Речь нам придумали индивидуально, то есть некоторые моменты как мы познакомились, несколько смешных историй, ну и трогательно очень, когда со стороны слушаешь про вашу любовь, а не банальные загсовские фразы.

мама
Екатеринбург

Была гостем на выездной регистрации, праздновали в ресторане на Шарташе (название не вспомню), территория была небольшая, но очень красивая.
Все было шикарно и фантастически просто. Самая лучшая свадьба, которую я я видела.

автор
Екатеринбург

Загадка,
А организацией занимались сами или приглашали организаторов?

мама
Екатеринбург

на свадьбу можно заказать все, кроме погоды. За день до моей свадьбы в августе было тепло и солнечно, на следующий день после свадьбы тоже. А в день свадьбы был дождь.А если выездная регистрация, а на улице холодно и дождь, то праздник будет испорчен

Аноним 160

Vipkiss ,
всем занимались профессионалы.я думаю вам некогда будет в такой день заниматься организаторской работой.

автор
Екатеринбург

Кряча: или прямо в кафе или где вы собираетесь пить-есть -плясать?

Пока даже и не знаю где! Умная мыслЯ приходит опослЯ...

автор
Екатеринбург

Кряча,
Даааа, я так и хочу... у меня вопрос только где! вот например рамада или шарташ на слуху а других вариантов пока не пришло в голову. Друзья проводили на летней веранде при гостинице октябрьская, но мне само место не оч понравилось... Расскажите где у вас было торжество?

Аноним 661

Были на выездной регистрации в Косулино, в Раздолье. Погода была хорошая, регистрация на улице. Если бы была плохая - то в ресторане, там же, там и банкет был. Свадьба за городом хороша была, а регистрация - театрализованное действие, понравилось только невесте)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vipkiss ,
Присутствовали на выездной регистрации..был один минус- дождище!

автор
Екатеринбург

Кряча,
Спасибо за мнение.

мама
Екатеринбург

знакомая делала выездную в Литературном квартале.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";