Про годовшину свадьбы.

автор
мама
Екатеринбург

А вы справляете годовщину свадьбы? Важно ли этот для вас?

мама
Екатеринбург

Тихий семейный ужин и не более того.

автор
мама
Екатеринбург

трентон, т.е как обычно?

мама
Екатеринбург

не справляем. не важно - не загоняемся насчет цифр.
ну максимум в ресторан сходили за 10 лет пару раз. но в большинстве случаев оба забываем об этой дате. "ой, у нас же на прошлой неделе 8 лет свадьбы было! блиииин... ну я тя поздравляю))"

автор
мама
Екатеринбург

Magic_, понятно.)))

мама
Тюмень

Magic_: в большинстве случаев оба забываем об этой дате. "ой, у нас же на прошлой неделе 8 лет свадьбы было! блиииин... ну я тя поздравляю))"

как то так.

мама
Екатеринбург

Отмечаем в жизни и так мало праздников,чего бы не отметить этот

мама

Оставляем всех детей у бабушки и идем вдвоем в ресторан.
Через месяц вот тринадцать лет будет.

автор
мама
Екатеринбург

postw,
Поздравляю!

Аноним.

Мы отмечаем, весело с гостями , подарками. не просто пьем, а сценарий каждый раз новый. Я себе свадебный "наряд" отшиваю по теме. фото, видеозапись... нам нравиться. И клятву и кольца, и "тетка "произносим... ваш корабль блабла..))

мама

Июнька ,
Спасибо

мама
Астрахань

В ресторан ходим. Обычно вдвоем, но в прошлом году дочку некуда было деть, так что втроем ходили.

мама
Москва

Ходим в хороший ресторан. Вдвоём, конечно.

НичОк

6 лет как женаты, обычно муж вечером с цветами. Ужинаем дома, вина можем выпить.

мама
Екатеринбург

Июнька ,
Да ,без гостей и конкурсов.....
Вино, свечи, романтика.живем без бабушек-дедушек детей оставить и пойти в ресторан только вдвоем,не наш случай (((

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Классно. :-)

мама

Это ж день рождения семьи, конечно справляем, зовём родителей посидеть, вспомнить, как всё начиналось. )))

Аноним.

Июнька автор темы: Классно. :-)

Еще как классно и бюджетно. Давно поняла, хочешь праздника, устрой его САМ. первые два года замужества цветочки и секас... хорошо конечно, но скучно, вот и взяла инициативу в свои руки.

мама
Екатеринбург

отмечаем, вдвоем, но мы еще практически молодожены , 6 лет осенью будет...
раньше..когда доллар был 30 р и открыты любимые страны - даже уехать старались в это время, на 2016 год тоже на ноябрь отпуск запланировали

Екатеринбург

Июнька автор темы: А вы справляете годовщину свадьбы? Важно ли этот для вас?

да, отмечаем каждый год, да, важно. Очень приятный праздник, пусть даже и с некоторым формальным налетом.

Екатеринбург

Аноним: Мы отмечаем, весело с гостями , подарками. не просто пьем, а сценарий каждый раз новый. Я себе свадебный "наряд" отшиваю по теме. фото, видеозапись... нам нравиться. И клятву и кольца, и "тетка "произносим... ваш корабль блабла..)) и сколько лет уже таким образом празднуете?

просто посетитель

не отмечаем как хотелось бы
все банально - цветы, ужин, секс

Аноним.

Государственная Тайна: и сколько лет уже таким образом празднуете?

В этом году 19-ый

Екатеринбург

Аноним: В этом году 19-ый

Не жизнь, а именины сердца прямо

папа
Екатеринбург

Празднуем каждый год. Ходим в ресторан и наше место первого знакомства. В этом году едем отдыхать.

мама
Екатеринбург

О, спасибо за тему, я вспомнила, сто у нас тоже скоро годовщина, в начале июня 11 лет будет, закрутилась что-то, вылетело из головы. А так обычно отмечали, хоть и скромно, ходили вдвоем в кафе, гостей не звали, застолье не собирали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";