Выбор площадки для свадьбы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем доброго вечера!
Намечается у нас свадьба в середине августа, подготовка в самом разгаре. Прошу совета у вас, опытных замужних девушек :)
Совсем с ног сбились в поисках площадки.
ТЗ:

  • Екатеринбург или пригород в пределах 50 км
  • наличие открытой площадки (веранда / шатер / просто место под шатер, можем свой поставить) вместимостью до 80 чел. и более по вменяемому ценнику (до 40 000 за аренду)
  • свое питание, без заказа банкета у площадки (вопрос принципиальный)
  • наличие отеля/коттеджа/домиков человек на 40, чтобы оставить с ночевкой иногородних гостей
  • более/менее симпатичная территория, чтобы было где выездную провести

Может быть, ваша свадьба была в подобном месте или вы бывали на таких площадках? Буду очень благодарна за любые рекомендации

автор
просто посетитель
Екатеринбург

KsushaK,
смотрим, да, но их так много, месяца не хватит каждую съездить посмотреть, а по фотографиям не всегда понятно

Анонимыч

Рамада

мама
Екатеринбург

Посмотрите базу светофор, недалеко от первика. Но вот на счет меню не знаю, согласятся на такое или нет. Были 2 раза там на свадьбе, очень понравилось

мама
Екатеринбург

Кемпинг Европа-Азия. У нас там была, но мы арендовали домик, он на человек 15-20...но там знаю, то что Вам необходимо тоже делают, но без меню это вопрос.

просто посетитель
Екатеринбург

забейте, все равно разведетесь

Аноним 830

гляньте остров сокровищ. я там хочу. но не знаю про свое меню. скорее всего, можно

Аноним 830

а как питание организуете, если не секрет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

..Lenka_penka..,
karkyshka,
Яна,
спасибо, посмотрю!

Марк05,
отличная перспектива

Яна,
свой кейтеринг
Яна, вы в острове сокровищ банкетный зал будете арендовать или у них на улице есть хорошее помещение?

Аноним 830

bergamota автор темы: вы в острове сокровищ банкетный зал будете арендовать или у них на улице есть хорошее помещение?

я пока еще не выхожу замуж, думаю на будущее)
там есть и банкетный зал, и крытая беседка большая. но про 80 человек не знаю, влезет ли. зал точно есть большой. лучше у них узнать. там красиво, воздух, и близко - мы на такси ездили

Аноним 830

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";