У вас была выездная регистрация?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, всем доброго дня!
У вас была выездная регистрация в субботу? По субботам во всех загсах только торжественные регистрации, а при выездной вроде как нужна неторжественная. Записывались на торжественную? Или расписывались в другой день заранее?

Аноним 553

Расписывалисьв загсе неторжественно вдвоем в четверг. Торжественно с гостями гуляли в субботу.

мама
Екатеринбург

ЗАГСы Екатеринбурга не оказывают услуг по выездной регистрации. Вы тихо-мирно неторжественно расписываетесь в ЗАГСе в будний день, а потом специально-красиво-торжественно приглашенный специалист-шоумен вас "распишет" уже при публике :)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

EliSHka,
Это я знаю, меня интересует возможность "тихо-мирно расписаться" в субботу))) Пока записались на самое раннее время субботы, типа на торжественную. Посмотрим, что из этого выйдет

дедушка
Екатеринбург

EliSHka,
Мою сестру расписали на выездной. В загс они не ездили

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MadamMadam,
С каким ЗАГСом они договаривались, если не секрет? Дорогая услуга?

дедушка
Екатеринбург

bergamota ,
А вот это я не помню

Аноним 35

MadamMadam: Мою сестру расписали на выездной. В загс они не ездили

быть не может. у них амбарная книга эта - строгой отчетности, ее нельзя выносить

дедушка
Екатеринбург

Чудная,
Я ж не придумала это. Не было росписи в ЗАГСе. Св-во о регистрации тут же выдали

ирина

MadamMadam: Я ж не придумала это. Не было росписи в ЗАГСе. Св-во о регистрации тут же выдали

лично я тоже в ЗАГС с мужем не ездила. 2010 год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";