Без приглашения?

Аноним 345
автор

Девочки такая ситуация...родственник жениться на свадьбу официально не пригласил, а другие родственники говорят типа мы готовимся (видеопоздравление и т.д) и вы говорит запишите, а он то сам нас не позвал и вообще от них тишина как мы можем пойти на свадьбу без приглашения? правильно ли я рассуждаю)))

Аноним 543

Не приглашали значит не ждут. Я бы не пошла.

особо прекрасна

На регистрацию, если вам ну очень хочется, можно прийти поздравить. На банкет - нет, вас не ждут и на вас ничего не готовят.

будущая мама
Екатеринбург

Я бы не пошла и ничего не записывала.раз не пригласили, значит не ждут.

мама
Екатеринбург

Официально не пригласил. А неофициально говорил?

Аноним 345
автор

karnastik,
нет

мама
Екатеринбург

На сколько вы близкие родственники? Как общаетесь? Может он просто считает, что вам вообще не нужно приглашение, что вы завсегда в компании? Если нет, то и не надо навязываться, мало ли по каким причинам не позвал.

Аноним 345
автор

мы про свадьбу знает все через сарафанное радио

анонимка

Конечно не пошла бы. Смску бы отправила с поздравлением и все.

мама

нет, пригласят- пойдете

Аноним 345
автор

malinka sh,
троюродный брат, общаемся редко...тут виделись месяц назад ничего не говорил. И еще была ситуация 3 месяца назад были все родственники на поминках и другой брат тоже жениться и он сразу официально всех позвал, а те с невестой сидели и перглядывались и ничего не говорили.

мама
Снежинск

Дак вам говорят видео записать, а не на свадьбу идти ;) если не пригласили, значит не ждут вас. Дорогих гостей приглашают лично

мама
Екатеринбург

Так то видеопоздравление всего лишь Вас просили записать, а Вы уже наряды покупаете

анонимка

Видимо самых близких пригасили, а троюродных и четвероюродных на фиг.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: троюродный брат, общаемся редко...

вот честно, для меня это дико, нахрена мне свадьба седьмой воды на киселе с которой редко общаюсь, поди не в деревне живете, где на свадьбу и поминки всей деревней гуляют.

просто посетитель
Екатеринбург

Не идти конечно))) как вообще можно решить пойти, если не приглашали.
Родственники может и не знают, что не приглашали вас, вот и просят поучаствоать

Анонимка

Ой тоже как то пришла на свадьбу не званной гостьей. Дружили, когда учились в институте, три подружки. И вот через какое то время после окончания института, у одной свадьба. Одной подружке она прислала приглашение, а мне нет. Ну я значит сначала и не собиралась идти. Но меня стала уговаривать та подружка, которую пригласили. Мол, не может быть, что тебя не позвали, просто приглашение не дошло или затерялось на почте. И я поехала. По лицу невесты поняла,что меня реально не ждали и не приглашали и это не ошибка была. Я смоталась сразу после регистрации. И раз и навсегда поняла, что не надо приходить туда, куда тебя не звали

Аноним 769

Аноним автор темы: 3 месяца назад были все родственники на поминках и другой брат тоже жениться и он сразу официально всех позвал, а те с невестой сидели и перглядывались и ничего не говорили.

а что должны были сказать?
не звали - не ходите

Аноним 399

Если бы вас хотели видеть, давно бы позвали. Остальных же пригласили. Так что забейте, максимум отправить смс

мама

Представляю, каково это припереться на свадьбу без приглашения. Даже устно вас не позвали, значит не рассчитывают на вас.

Аноним автор темы: вы говорит запишите,

Я б ничего записывать не стала и на свадьбу тоже не пошла-

зрювкорень: вас не ждут и на вас ничего не готовят.

Sokel: Дорогих гостей приглашают лично

Аноним 800

Забить и забыть, что был такой родственник.

мама
Астрахань

Аноним: Забить и забыть, что был такой родственник.

Потому что на свадьбу не позвал? Что за бред?
Мы с троюродными братьями тоже друг у друга на свадьбах не были. Невозможно всю родню позвать, приглашают обычно только тех, с кем близко общаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Не пригласили, значит не идти

Аноним 864

МДО: вот честно, для меня это дико, нахрена мне свадьба седьмой воды на киселе с которой редко общаюсь,

+1000 у нас полдеревни трою-четвероюродных, считаю их неблизкими людьми.

Аноним 345
автор

Спасибо, девочки. Я тоже так думаю, не приглашали, ну и идти не зачем. Не в пещерные временами живем , можно и позвонить...нет и не надо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";