Куда поехать на свадебную прогулку?

Аноним 504
автор

Добрый день, форумчане! Подскажите, куда можно поехать на свадебную прогулку, часа на 2-3, Европу-Азию и Храм на Крови не рассматриваем. Свадьба через 2 недели, 25 человек

Екатеринбург

Ботанический сад может. В феврале на свадьбе у подруги там были. Фотки красивые получились.

мама
Екатеринбург

Парк Маяковского, Харитоновский парк, у Космоса погулять.

Екатеринбург

Дендропарк на Мира

Екатеринбург

Конец октября- начало ноября на улице? хм... у меня первая свадьба на это время попала. На улице был атас. Я бы поехала в студию какую-нибудь посниматься или в зимний сад.

Аноним 164

Аноним автор темы: Подскажите, куда можно поехать на свадебную прогулку, часа на 2-3

В этом вам должен помочь ваш фотограф.

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): Конец октября- начало ноября на улице? хм... у меня первая свадьба на это время попала. На улице был атас. Я бы поехала в студию какую-нибудь посниматься или в зимний сад. однозначно за этот вариант. На улице погода непредсказуема, максимум минут 15-20 погуляете, а потом замерзнете, носы красные, платье грязное. Фотографии с серым тусклым фоном. А у нас столько студий красивых в городе! Я бы поехала в интерьерную студию..

Екатеринбург

Мы в субботу в Ельцин центре были, туда свадьба приезжала, ходили, фотографировались.

Аноним 164

Artemisia: Фотографии с серым тусклым фоном.

Для нормального фотографа это всё решаемо.

Artemisia: Я бы поехала в интерьерную студию..

И выйдете от туда вся мокрая и потная. Вдобавок и причёска поползёт. )

Екатеринбург

в роли гостя я бы 2-3 часа не выдержала на улице)) может продумать несколько мест, чтоб минут по 15-20 и по машинам.

мама
Екатеринбург

Аноним: выйдете от туда вся мокрая и потная. Вдобавок и причёска поползёт. )

Не ну если шубу не снимать, то может и потная выйдет, обычно все нормальные выходят))) и с прической все ок)

Аноним 164

Artemisia: Не ну если шубу не снимать, то может и потная выйдет, обычно все нормальные выходят))) и с прической все ок)

Не могу согласиться с вами. )

мама
Екатеринбург

Мы еще в бц Онегин фотографировались: холл и ресторан

мама
Екатеринбург

у нас свадьба была 24 ноября.
До ЗАГСА была фотосессия в Архитекторе, потом регистрация в ЗАГСе жд района, погуляли у храма на крови и космоса. Больше - бессмысленно. холодрыга....

мама
Екатеринбург

Свадьба 10 ноября была: у нас была фотосессия в rich house (сейчас вроде уже закрыт), потом загс, потом заехали на пруд у яхт клуба ( где правобережный). Так вот погода слякотная была и небо как сегодня -тоска серая и никакой цветной дым и "мастерство фотографа" это не спасло((( ну и гостям прохладно.... Про ботан сад не знаю как там атмосфера внутри:температура, влажность, чтобы реально мейк не поплыл. Сходите в харитоновский, а потом к-н студию снимите на час чтобы всем красиво пофотографироваться. В архитекторе можно подоговариваться с салонами, но туда без толпы гостей.

просто посетитель
Екатеринбург

вообще, езжайте с утра без гостей.
музей Решетникова, Ботанический сад, в студию.
если хочется на улице - выберите парк и вдвоем, гостей не морозьте)
потом в ЗАГС и на банкет.
все зимние свадьбы в машине просидела. на одной вообще -25 было. но на границу и к вечному огню - поехали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";