Свадьба в коттедже на 12-15 человек. Советы и мнение бывалых.

автор
мама
Екатеринбург

Первый брак у обоих. Бюджет не большой Решили отметить в небольшой компании друзей и близких в коттедже в черте города. Человек 12-15.
Быть может у кого из Вас есть опыт свадьбы в коттедже? Буду благодарна за советы и рекомендации коттеджа и выбора меню для гостей. Выгоднее кейтеринг или же что то можно самим там устроить?
На какое время лучше взять в аренду коттедж? И может быть кто поделится контактами где заказать вкусные закуски и ТП на свадьбу в коттедже? Спасибо заранее за советы. Очень переживаю....

Аноним 81

У 2 юродной сестры свадьба была в котедже в Косулино.Свадьба летом была.Приехали , сами на стол накрывали, стол на улице был, на веранде.Невеста с женихом переоделись в одежду для " дачи".Потом к завершению вечера оказалось, что мне и спать негде.Нашла какой- то диванчик микроскопический, который не раскладывается , в коридоре.Лежу поперек, пытаюсь уснуть тут подходит ко мне мой дядя и давай болтать " о жизни" .Блиииин, думаю.Короче слушала я его не знаю сколько, встала и пошла на улицу к тем, которые не спят, когда выпьют.Сидела с ними, была там сауна и бассейн, где входят 3 человека, если не плавать , а стоять. В общем позаботиться вам надо том где люди спать.

просто посетитель

Мы были в качестве гостей в Иваныче, в Кунгурке. Место понравилось, еду всю сами организовали, уха, шашлык, плов нам готовил местный - это из горячего, салаты не делали,только закуски горячие и бутерброды, канапе.Правда это было на второй день свадьбы

Екатеринбург

Мы делали в коттедже. Нанимали повара. 30 человек. Повар и девочка официантка.дешевле чем кейтеринг. В коттедже мангал.плита и посуда есть. Ну это смотря в каком коттедже. Меню повар предложил.вместе подредактировали. Для начала найдите коттедж . У нас всем места хватило. Бассейн и сауна были.

мама
Екатеринбург

Мы правда не свадьбу,юбилей праздновали в коттедже "Грегори"в черте города,нам понравилось,есть сауна,бассейн,бильярд.Мангал есть на улице.

мама
Екатеринбург

у мужненого брата свадьба была на базе Сова в Кашино (кажись). Человек не много, но заказывали там кафе с сопутствующими, а потом по коттеджам. Молодым - отдельный, остальному табору (молодому, взрослые разъехались по домам) - большой коттедж.
Ну.... ночью был дикий дубак, спали в кофтах, джинсах.
В большой коттедже была баня. Кто пил - ходили. Я с мужем и ещё один наш друг - играли в бильярд где-то до полуночи, а потом спать разошлись.

Из того, что на слуху у меня - узнайте про коттеджи в КСК Белая лошадь, но там, думаю занято уже... и ещё Грегори - район Европейский (Чкалова/Краснолесья).
Персонально на мой взгляд - кейтеринг лучше, чем самим парить-жарить.

Мы с мужем когда расписывались - была регистрация с мамами-папами, затем часть родителей поехала поесть домой, а нас с мужем мой отец немного пофотографировал, там где я сказала (занималась фото в то время). После мы тоже съездили домой поесть и покатили в боулинг :) куда подтянулись мои дядя, тётя и двоюродная сестра. Всего нас было 11 человек.
Красота)) Минимальные капиталовложения.

мама
Екатеринбург

Мы делали в Раздолье . Семьи с детьми. Снимали коттедж на 6 номеров и 2 номера в главном корпусе(молодоженам номер люкс) повар нам готовила у себя и привезла прямо туда все сервировано и красиво украшено. Девочку в помощь нашла здесь-правда толку от нее маловато было. Вобщем вполне бюджетно и очень душевно. Я довольна.
Сауна в доме. Наутро все гости в большой бассейн пошли плавать , гуляли . Территория большая и красивая

roza-mimoza

Шера-Машера автор темы: или же что то можно самим там устроить?

даже не вздумайте
это ваш праздник, на празднике надо отдыхать

мама
Екатеринбург

Были на свадьбе в коттедже у друзей. Коттедж в Арамиле, по дороге фотосессия была с лошадьми, пока гости кормили морковкой лошадок на конном дворе, молодожены фотографировались в лесу. Если я не ошибаюсь, то сервировкой и может готовкой в коттедже занимался специально приглашенный человек, выносил горячее и напитки. А так мне очень понравилось, мужчины в баню ходили, были спальни на 2 этаже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";