Свадебное платье

Аноним 477
автор

Есть у нас в городе прокат красивых свадебных платьев? Посмотрела что есть в интернете что-то не впечатлило, выбора мало да и внешне другое что-то хотелось бы. В основном в каждом прокате примерно по 10 платьев. Охота сходить примерить платья в одном месте и договориться о прокате, ну и по качественней.

Екатеринбург

А сколько вы готовы отдать за прокат?

Аноним 477
автор

Да _кэп_гений,
Сколько потребуется отдам, естественно как за новое платить не хочу. Проблема в том, чтобы найти такое платье на прокат а не покупать в полную стоимость ради одного дня.

Екатеринбург

Я считаю Авито может вам подойти. При условии, что стиль/фасон/размер устроят можно договориться с продавцом о варианте аренды.

Килька в томате

Аноним автор темы: Сколько потребуется отдам, естественно

Красивое и дорогое платье и в прокат будет дорого стоить. В свое время я тоже хотела в прокат взять, нашла то что по душе с ценником 120000 так там за прокат запросили 40...так еще не дай бог каблуком наступите, порвете или испачкаете то придется выкупать. Либо платить за химчистку, а тогда увеличивается время аренды платья...в итоге купила попроще...вы бы видели подол моего платья после свадьбы
Очень радовалась я что в прокат не взяла тогда то....Иначе бы дороже обошлось чем 120

Аноним 302

Прокат-то есть, только по стоимости обычно в половину цены за платье))) еще и вернуть его надо в потребном виде так, чтобы не пошорканное об асфальт было.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да. Правильно девчонки пишут! Я своё покупала. В этот день дождь был, и как я ни пыталась, даже посое химчистки низ отличается(( брала за 120...а теперь понимаю, что дешево не хочу продавать, а за дорого не возьмеи никто(
Бывает, что платья только в загс или на фотосессию одевали, ищите на юле или авито, есть оч даже интересные варианты!

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вы посмотрите действительно б/у платье, а не напрокат. То на то и выйдет. Если будет после вас в хорошем виде, то также попытаетесь продать, а если нет - потупите по своему усмотрению. Смысл напрокат брать, и всю свадьбу бояться его запачкать или порвать. Не об этом в сей день думать надо будет.

Аноним 607

Аноним ,
Я бы тоже бу купила, так как за прокат 40 т.р что то уж дорого ещё и придраться могут, не принять обратно.

Аноним 601

сколько смотрела - в прокате такие платья, которые 10ку максимум стоят. я нашла то, что нужно, за 8

Аноним 860

Valery432: Я нашла свадебное платье на портале

реклама? и дата регистрации свежая

Аноним 860

Valery432: Ну рекламу можно и анонимно постить

нельзя постить, читайте правила

Valery432: причем тут дата регистрации?

зарегистрировались специально, чтобы рекламировать, тему старую подняли

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";