Подарок возрастной паре

Аноним 448
автор

Пригласили на свадьбу к возрастной паре.Скажем так 50+.Ни разу не бабуля с дедулей, очень современные и активные.В растерянности-что подарить то.Деньги вообще не к месту,состоятельные они.Надо именно подарок какой то душевный что ли....

Аноним 448
автор

Апп!!!

просто посетитель
Екатеринбург

На какую сумму рассчитываете? Можно хороший плед.

мама
Екатеринбург

Сертификат на фотосессию, может?..

Екатеринбург

Все от суммы ,конечно, зависит.
Чем увлекаются?
Какой-нибудь дорогой текстиль, или билеты на гастроли кого то ими любимого

Некто

Пьют?))) Может декантер для вина какой нибудь? Вазу красивую для цветов? Сертификат в ресторан? Массаж? Спа салон?

Аноним 671

В Рамаду сертификат

Аноним 610

Портрет пары маслом , пишут по фото

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 448,
Можно купить монету подарочную золотую или из серебра. Продаются в Сбере.
Эти монеты в специальном футляре, футляр не вскрывается, что бы монета не теряла своей ценности.

Аноним 636

Аноним 448 ,
А Вы считаете деньги, только несостоятельным дарят?
В том и дело, что состоятельные, хоть для души, хоть для чего , могут сами всё купить
Сейчас дефицита нет, выбор огромен
Все этиивот подарки от души, фотосессия, спа салон, картины потом не знаешь куда пристроить, или был вот пример, серебрянную монету- лебединная верность и тп, ну куда вот эту недвижимость? плед вообще конечно предел мечтаний постельное белье шелковое ещё( а что романтично, и дорого)
Подарите деньги, пусть сами выберут
Даря деньги, Вы показываете, что учитываете их желания, а не своё- что то подарить, хоть и от души

Екатеринбург

princess_Iris: Можно купить монету подарочную золотую или из серебра. Продаются в Сбере.

++
либо спросить лучше, что им надо
на днях голову ломала - что купить человеку у которого все есть?
портрет, текстиль, декантер - надо же под интерьер попасть.

Аноним 636

princess_Iris ,
Нет никакой ценности у этой монеты, только как металл в граммах можно продать, а стоит то она вовсе не так, валяется у меня пара штук

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то и они должны любить, чем-то увлекаться) Разузнайте, чем)

Екатеринбург

Аноним 636: валяется у меня пара штук

отдайте мне

Аноним 636

татьяна752 ,
Так пооодарок же, на память, от души, одну мужу на юбилей дарили, 10 лет перкладывается туда сюда, в банке как то была , ради интереса спросила, как можно обратно сдать- только как металл, а как изделие то, в 2 раза дороже, а серебрянная в 3 , больше их нигде не берут, скупщики может ещё ну совсем за копейки

мама
Тюмень

Текстиль, фарфор: кофейный пары, если кофе пьют или чайные, типа ИФЗ. Плед хороший, согласна. Вопрос бюджета, на какую сумму рассчитываете?

мама
Тюмень

Аноним 636 ,
Вы состоятельная или теоретик?
Зачем человеку, к которого доход в месяц миллион, например, ваши 5 тыс в конверте?

Аноним 920

МаpиАнна ,
ваши 5 тыс в конверте

Ну трусы купят на них, если прям такие миллионеры. Ни один состоятельный человек не откажется от денег. Одни 5 тр подарили, другие 5 тр, третьи, вот и расплатились за банкет.

Если что мы директору и собственнику бизнеса, как никак не нищеброд, скидывались всем коллективом, подарили 60 тр, дак он пошел и костюм себе купил и нам потом всем сообщил, довольный был.

мама
Тюмень

Аноним 920: Одни 5 тр подарили, другие 5 тр, третьи, вот и расплатились за банкет.

Они и так за него расплатятся. Надо просто побольше вводных данных, чтоб подарок придумать.
Про вашего шефа неудачный пример, вы скидывались всем коллективом и дарили крупную сумму. Если бы автор могла подарить 100 тыс. в конверте, был бы другой разговор. А тут одни 5 тыс., другие Ивановский текстиль, третьи сертификат на фотосессию. Согласна с вами в том, что если ничего не придумать, то можно просто деньгами, так проще.

Аноним 725

МаpиАнна ,
Зачем человеку, к которого доход в месяц миллион, например, ваши 5 тыс в конверте?

А плед зачем? Или монетка? Вы думаете пледа у них нет? Чтобы подарить подарок для души - нужно знать, чем они увлекаются.

мама

Медаль заказать ,именную,с датой свадьбы,они любят такое ,если ещё кто медаль не припрет

мама
Тюмень

Аноним 725: Чтобы подарить подарок для души - нужно знать, чем они увлекаются.

МаpиАнна: Надо просто побольше вводных данных, чтоб подарок придумать.

Аноним 636

МаpиАнна ,
Не то чтоб очень состоятельные но обеспеченность есть потребностей
Но текстиль, тапки пледы картины и салоны, куда я хожу с мужем, предпочитаю выбирать сама, а также магазины, где смогу потратить деньги( а не скртификаты, с привязкой к определенному магазину)
И крайне не могу терпеть хлам дома, вроде самовара и тп монет, картин, соковыжималок и тп, и выбросить жалко и деть некуда, и чаще всего, всё это отдается, знакомым, детям, родственникам, нуждающимся
Всем друзьям ,так и дарим, деньги, дело не в сумме, а повторяю, Вы учитываете их желания( потратить деньги по своему желанию) а нн свои желания, подарить что то от души
Обеспеченные люди, никогда не ждут определенной суммы, как и за подарки, дежурно поблагодарят и улыбнутся, во всяком случае , я в основном таких вижу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";