Варианты после росписи в ЗАГСе

Аноним 267
автор

Регистрация под вечер -в 17.00, в пятницу в Екатеринбурге.До подачи заявления планировали не праздновать . После росписи сесть в самолёт или машину в этот же день , и уехать отдыхать до Крыма. Но, есть существенные НО :Время по отдыху ограниченно, самолёты не летают . Остаётся на машине, в пятницу ,если выезжать вечером,собирать все пробки, супруг предлагает ночью , около 23-24 ночи ,я считаю не лучшей затеей. Может подскажите какие варианты упускаю ,если выезжать на следующий день или по другому варианту ( Кроме как : отметить с друзьями- в этом случае обернется в пьянку гулянку , снять спа номер- т.к. с утра пораньше нужно ехать домой за чемоданами и т.д. ) Есть мысль накрыть на стол и позвать родителей , можно в ресторанчике конечно ,но мама у меня плохо ходит , но живёт рядом. В любом случае родители принимают любой наш выбор.

Аноним 720

А вы то сами чего хотите?

Я бы в пятницу с родными отметила и в воскресенье рано утром поехала в отпуск.

Аноним 6

Аноним 267,
Праздник для себя. Мы сходили вдвоём в ресторан, медовый месяц у нас был после подачи заявления. Правда мы потом все равно с родителями сходили в речторан

Аноним 764

Аноним 267, мама же придет на регистрацию? Вызвать ей такси, регистрация, ресторанчик рядом. Потом домой отдохнуть и выезжать в 5-6 утра в субботу

мама
Екатеринбург

Мы выезжали в ночь, оказалось очень тяжело это. Лучше в часов шесть утра. Обязательно водителю надо поспать перед дорогой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";