Фуршет во время выкупа невесты.Надо?

Аноним 433
автор

Вопрос в теме.Выдаю дочь замуж. Свадьба в семейном кругу без гостей,но соблюдая некоторые традиции.За невестой приедут жених с родителями ко мне в дом за благословением, потом сразу в ЗАГС.
Нужно ли накрывать стол с закусками или огра фруктами и шампанским?
После ЗАГСА фотосесия в студии, а ресторан с семейным ужином на следующий день (так сложились обстоятельства).Мы с 6 утра будем на ногах.Как все организовать не понимаю.Готовить времени нет.
Готовая еда?Какая?

Аноним 794

Господи, делать нечего так заморачиваться

Аноним 821

Аноним 433: Мы с 6 утра будем на ногах.

Аноним 433: За невестой приедут жених с родителями ко мне в дом за благословением, потом сразу в ЗАГС

Конечно, чем-то покормить надо.
Закажите готовое, чтобы ко времени привезли. Хоть в Своей компании вот, хоть где. Рулетики какие-нибудь, тарталетки, бутерброды малюсенькие, на шпажках может что-то. Фрукты, конфеты, арбуз мелкими кусочками, сок, вода.
Пироги бы я не стала заказывать только. Тяжесть и изжога от них могут быть.

Вы же и сами хоть перехватите, чтоб в ЗАГСе живот не урчал))

Аноним 357

Фрукты, шампанское, сет закусок
В Юнионе очень вкусно, в про бранч заказывали, нормальные вполне, в своей компании тож
Еще где то видела

мама
Екатеринбург

Аноним 433: Нужно ли накрывать стол с закусками

Нужно, уверена, что никто не откажется.

Екатеринбург

Все правильно вам пишут, конечно надо, стол после выкупа перед загсом будет очень кстати. Хотя бы шампанское, фрукты и на шпажках мини бутики

Аноним 530

Да, можно что то с быстрыми закусками заказать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужно
Канапе, бутерброды, фрукты, холодные закуски

мама
Екатеринбург

Аноним 433: Выдаю дочь замуж. Свадьба в семейном кругу без гостей,но соблюдая некоторые традиции.За невестой приедут жених с родителями ко мне в дом за благословением, потом сразу в ЗАГС.
Нужно ли накрывать стол с закусками или огра фруктами и шампанским?
После ЗАГСА фотосесия в студии, а ресторан с семейным ужином на следующий день (так сложились обстоятельства).Мы с 6 утра будем на ногах.Как все организовать не понимаю.Готовить времени нет.
Готовая еда?Какая?

Конечно закуски нужны на подобие фуршетного меню! Тем более если застолья в этот день не будет. Ну и с таким графиком вы уже к обеду освободитесь, что за паника))

мама
Екатеринбург

Надо что то лёгкое - шампанское для весёлого настроения, конфеты, фрукты. Совсем заморачиваттся с закусками нафиг

Аноним@Kо

Аноним 433: Нужно ли

Решать только вам. Форум разрешает

Лишним не будет.
Не понадобится - выльем за борт ©
Если бюджет позволяет я бы заказала коробки фуршетные как
Аноним 357,
показала

Аноним 406

Раз

Аноним 433: ресторан с семейным ужином на следующий день (так сложились обстоятельства

Обязательно нужно

мама
Екатеринбург

Аноним 433,
Если загс далеко и выкуп долго, надо конечно, есть же захочется . Но заморачиваться не надо. Быстрый перекус.

мама
Екатеринбург

svetlonio: конфеты, фрукты.

Ну ну, шампанское этим закусывать на голодный желудок.
Это если в дополнении.

мама
Екатеринбург

Мама накрывала небольшой стол. Мини пирожки заказывала, бутерброды и фрукты с шампанским. За мной на выкуп с другого города ехали. Все на нервах и голодные были)))

Аноним 518

Аноним 433: Нужно ли накрывать стол с закусками

Аноним 433: а ресторан с семейным ужином на следующий ден

конечно надо! или гости будут голодные пол дня?
п.с. думала никто уже не делает эти выкупы, бред какой-то, извините
тем более только родители и молодожены

Аноним 563

Аноним 433: Мы с 6 утра будем на ногах.Как все организовать не понимаю.Готовить времени нет.

сейчас уже прогресс дошел до того, что не надо самой у плиты стоять для того, чтобы приготовить закуски для гостей)

Екатеринбург

Аноним 433: Готовить времени нет.
Готовая еда?Какая?

Можно же вообще ничего не заказывать, если, допустим, ограничены в средствах.
Мясная и овощная нарезка, фруктовая, конфет не надо)

Аноним 384

Аноним 518: думала никто уже не делает эти выкупы, бред какой-то, извините
тем более только родители и молодожены

Согласна. Но продолжают делать, значит людям хочется.

Аноним 437

Зачем с 6 утра на ногах, если вам только в ЗАГС сходить? Во сколько ЗАГС? Жених с родителями не поедят дома?)

Аноним 132

А зачем все эти выкупы и благословения? У меня сын "брачующегося" возраста. Не представляю себя в таком балагане)

Аноним 518

Аноним 132: А зачем все эти выкупы и благословения

может, семья не русская? первая мысль и надо вот разрешения родителей невесты спросить?
иначе хз, не понимаю как и зачем это...приехали и что? родители просят руки невесты у ее родителей?

Екатеринбург

Аноним 433: Готовая еда?Какая?

Нет средств и желания заказывать фуршет, то можно с вечера всё спланировать, несколько сортов сыра, нарезать кубиками, положить шпажки, оливки, батон купить нарезанный или тонкий самим нарезать, на него колбаску, нарезку мясную, фрукты овощи брусочками, полосками на тарелке. Всё приготовление займет 15 минут. Выделите место в квартире, сок, напитки, стаканы.

Аноним 563: прогресс дошел

Прогресс то может и дошел, не все люди хотят и могут.

Аноним 406

Полярная Звезда: Мясная и овощная нарезка, фруктовая

И любой салат, который заранее не солить, что бы сок не дал по корзиночкам разложить.

Аноним 563

Анна Иванна: не все люди хотят и могут.

тогда зачем спрашивать, если ты не можешь и не хочешь заказать доставку закусок для гостей?
не заказывай и не готовь
налили шампанское, открыли коробку конфет и хватит
в чем трудность?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";