А как бы вы поступили? Свадьба.

Аноним 484
автор

У любимой двоюродной сестры свадьба. А дочь должна именно в эти даты ехать в научный лагерь с углубленным изучением отдельных предметов, что важно для сдачи ЕГЭ. Если ехать в лагерь, то из него не отпускают. У них там эпид режим, как мне сказали. То есть варианта два: ехать на свадьбу и не ехать в лагерь или езать в лагерь, но не идти на свадьбу.
Как бы Вы поступили?

мама

Лагерь

Аноним 524

Я бы в лагерь отправила. Сами на свадьбу

мама
Екатеринбург

Аноним 484: езать в лагерь, но не идти на свадьбу.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я не поняла
Свадьба у вашей сестры?
Дочь достаточно взрослая, чтобы ехать в лагерь для подготовки

В чем проблема? Вы же не поедете с дочерью в лагерь?

Значит дочь в лагере, на свадьбу не идет
Вы идете на свадьбу

Аноним 260

Так вроде очевидно. Дочь в лагерь, вы на свадьбу

Аноним 390

А разделиться вы с дочерью не можете?

мама
Екатеринбург

Я попросила бы кого нибудь увезти в лагерь, на худой конец просто такси бы оплатила.

Аноним 298

Чья сестра, ваша или дочки?
Поздравить можно в любое время, до или после

мама
Екатеринбург

Аноним 260: вроде очевидно. Дочь в лагерь, вы на свадьбу

где тут проблема?Мы что обсуждаем?

Аноним 611

Аноним 298: Чья сестра, ваша или дочки?
Поздравить можно в любое время, до или после

Скорее всего речь про племянницу автора
Если так, то конечно лагерь. Потом поздравит

Аноним 165

Не понятно чья сестра, в любом случае у подростка еще куча возможностей будет погулять на свадьбе, пусть едет в лагерь. Я тож не ходила к сестрам на свадьбу, зато у племянников погуляла тут была свадьба девочки с детства за ней приглядывала, помогала, но не смогла пойти, у мамы полгода со дня смерти было, не до свадьбы и радости было мне. Поздравила позже, поняла меня.

Екатеринбург

Лагерь конечно, что тут думать-то. Больно интересно ребенку на свадьбе а Вы на свадьбе погуляете пока ребенок в лагере, идеальный расклад

мама
Екатеринбург

Речь, скорее всего, про двоюродную сестру дочери.
И, если честно, мне странно, с какой лёгкостью люди решают этот вопрос - в лагерь и о чем тут думать вообще.
Во-первых, сама дочь может хотеть к сестре на свадьбу.
Во-вторых, с сестрой если близкие отношения, а событие для нее важное, то, наверное, сестре тоже хочется, чтобы дочь автора присутствовала.

Но, кстати, моя двоюродная сестра по примерно такой же причине на свадьбу мою не ходила. Я спокойно к этому отнеслась, отношения наши никак не пострадали.

Аноним 735

Свадьбу я выберу. Дочку отправлю. Ну или она сходит, на следующий день в лагерь.

Аноним 882

поехать в лагерь на 1 день позже, пойти на свадьбу
смотря какие у вас приоритеты

Аноним 107

Аноним 260: Так вроде очевидно. Дочь в лагерь, вы на свадьбу

++++
Автор, о чем тема то? Какая-то странная проблема.

Екатеринбург

Лагерь,конечно. Потом поздравит.

ZAI
мама
Екатеринбург

Лагерь конечно тем более пишите это важно для ЕГЭ. Свадьба отгуляется в любом случае

мама
Екатеринбург

Аноним 484: У любимой двоюродной сестры свадьба

сестра ваша или дочери? если дочери и ее любимая сестра - то на свадьбу, и мнение дочери спросить все таки
если свадьба выпадает где-то на середину лагеря - можно забрать из лагеря ( отпустят, но обратно не пустят, да), те пропустить пол смены
если сестра ваша и дочь не горит особым желанием - то как выше написали, дочь- в лагерь, сами- на свадьбу

Аноним 66

Будущее ребенка или пьянка? ммм какой неочевидный выбор

Аноним 484
автор

Alterum,
Абсолютно правильно поняли.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Если нет возможности разделиться с дочерью, то однозначно лагерь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";