Повторная регистрация на 25 лет

Анонимммм
автор

Всем доброго времени суток. В конце декабря у нас с мужем серебряная свадьба. И вот возникла у меня идея. Пойти и расписаться торжественно т.к в своё время мы были молодыми, денег особо не было ,да еще и беременная сходили просто расписались и все. До ЗАГСа не дозвониться, надо будет самой ехать узнавать. А расскажите кто делал повторную регистрацию? Сколько стоит?

Анонимммм
автор

Аноним 808,
Вы уверены?

Аноним 725

Зачем повторная регистрация в загсе? Можно устроить выездную красивую регистрацию

Аноним 130

Ра смотрите выездную регистрацию, без работников ЗАГСа. Проще говоря ведущего на свадьбу.

Анонимммм
автор

Аноним 725,
Как вариант

мама
Екатеринбург

Аноним 808: Развестись только если и потом снова))

Нет. В ЗАГСах есть услуга натгодовщину свадьбы торжественная регистрация снова. Я в какой-то теме недавно общалась по поводу подарков родителям на золотую свадьбу, там девушка мне посоветовала. Только надо заранее обращаться. Ну и, может, только на щолотую такое можно? Я нк знаю

мама
Екатеринбург

В ЗАГСе есть услуга "Торжественная церемония чествования годовщины...". Вроде бы как бесплатная, но надо сильно заранее, чтобы дата нужная была свободна

Анонимммм
автор

Sahara,
Спасибо большое за ответ. В среду поеду в ЗАГС узнавать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";