Знакомство родителей жениха и невесты

Аноним 890
автор

Расскажите пожалуйста как это происходило в вашей семье

Аноним 890
автор

За какао время перед свадьбой? Где знакомились дома или в кафе?

Аноним 762

На свадьбе познакомились

мама
Екатеринбург

Мы в кафе родителей звали. Познакомились, посидели, поели, о будущей жизни поговорили

Аноним 41

Аноним 890,
А зачем? Мне лично не интересно с мамой невесты знакомиться

просто посетитель
Екатеринбург

Про нас с мужем не помню. Сын с невесткой устраивали совместный выезд на шашлыки

Анонимус

За обеденным столом у свекров. Сначала муж моей руки попросил у мамы моей, потом уже родителей познакомили. Свекры к себе позвали. Накрыли стол и за обедом познакомились. Прекрасно общаются наши родители между собой

мама
Екатеринбург

Дети пригласили родителей с обеих сторон к себе, устроили ужин-знакомство. Все прошло отлично, сейчас дружим с ними и без детей)))

анон

На свадьбе. Мама предлагала свекрови до познокомиться, той было некогда(очень дурацкие причины были). Когда ее величство соизволило. Я не дала.

Аноним 514

Честно говоря, мне по барабану, первый раз когда выходила замуж, очень переживала, предварительно знакомились, а сейчас пофиг, на днях свадьба, нам с ними не жить

Аноним 740

Аноним 890: Расскажите пожалуйста как это происходило в вашей семье

Пригласила будущего мужа в гости, где была вся моя родня, на день рождения одних из родственников вместе пришли. Посмотрела на него и родню. Не понравилось. Но решение выходить замуж не изменила.
Пригласили в гости его родителей к моим родителям после подачи заявления. Не понравилось, как вела себя свекровь. Но решение все ещё было - свадьбе быть. Повез меня к остальной своей родне. Познакомилась. Отменила свадьбу.

Аноним 536

Аноним 740: Отменила свадьбу.

Из-за того, что не понравились родственники?

Аноним 740

Аноним 536: Из-за того, что прекратились родственники

Нет, был ещё запас родни. Они не прекращались

Аноним 536

Аноним 740,
Т9

Аноним 740

Аноним 536: Из-за того, что не понравились родственники

Не понравился он. Его стало видно как бы со стороны во всех этих знакомствах. Родня дальняя отличная! Свекровь была бы ужас.

Аноним 890
автор

Кряча: зачем эти посиделки деревенские «знакомства»

Дети учатся ещё и свадьбу будем мы финансировать. Хотелось бы обсудить что и как с будущими родственниками

Аноним 740

Аноним 536,
Ещё один звал замуж. Сперва, вроде, не против была. Когда сказал, что надо ехать с его родней знакомиться, поняла, что все. Не надо. Отношения прекратила.

Аноним 740

Аноним 890,
Правильно, правильно! Многое видно на этих знакомствах!

Аноним 890
автор

Аноним 740,
Что именно вам не понравилось?

Аноним 740

Аноним 890: Что именно вам не понравилось

Стали подсвечены именно его личные недостатки. Отношение ко мне. Мы у его родни жили в другом городе, посмотрели всех родных и друзей по той ветке. За неделю было очень видно, как и на что он реагирует, как везёт себя, как относится.
Я увидела пренебрежение, отношение как к вещи и поняла, что расти он мне не даст, всегда будет засаживать.
А роста очень хотелось.
У свекрови беспардонность в сочетании с решительностью

Аноним 103

Я из Екб, муж из Танила
Приезжали к нам в гости, познакомились за месяц перед свадьбой (к тому времени мой муж в Екб жил уже 10 лет)

Аноним 240

Наши до сих пор не знакомы
Мы 20 лет уж живём. Не хочу
Чужие друг другу люди.

мама
Екатеринбург

МамаДома: Дети пригласили родителей с обеих сторон к себе, устроили ужин-знакомство.

У нас так же родители познакомились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";