Что подарить на свадьбу

Аноним 364
автор

Друзья расписались, свадьбы не будет, но подарить что-то нужно. Идей совсем нет((( Люди взрослые, достаточно обеспеченные, всё есть. Накидайте варианты, плиииз. Бюджет 15-20т

Аноним 419

Я бы сделала корзинку с деньгами мелкими купюрами, да банально, а что ещё придумаете? Деньги лучший подарок

Аноним 648

Те самые 15 тыщ как-нибудь оформить и подарить. В виде букета, в виде альбома, как угодно.

Аноним 364
автор

Аноним 419,
Да для них мой бюджет ни о чём, поэтому хочется именно подарком.

Аноним 577

Как то советовали сервиз с именами под заказ. Тысяч 6-10 за сервиз
Взяла себе на заметку

Аноним 935

Плед хороший, из новозеландской шерсти из Перины-перрони. И хороший коньяк. Коньяк выпьют, а плед лет 20-ть им служить будет.
Вас хоть пригласили в ресторан отметить событие?

мама
Екатеринбург

Аноним 935: Плед хороший, из новозеландской шерсти из Перины-перрони. И хороший коньяк.

Точно.

Аноним 364
автор

Kaбанчик,
Нет, празднования не будет, они только расписались. Просто мы хотим сделать им приятно, чтобы на память что-то осталось.
Про плед спасибо большое, хороший вариант

мама
Екатеринбург

Аноним 364: плед

Мне кстати дарили, пользуемся и очень кстати он.

Аноним 444

Молодожёнам обычно дарят что-то полезное в хозяйстве, что пригодится на долгие годы.
Мы дарили посудомойку. Но по нынешним ценам она явно не в Вашем бюджете.
Я бы посмотрела в сторону кофемашины (капсульной) или хорошей мультиварки-скороварки под давлением. Или другой бытовой техники на кухню, в дом: планетарный миксер, робот-пылесос.
Конечно, предварительно обсудив подарок с хозяйкой дома.
Набор кастрюль чтобы были все в одном стиле и под разные объёмы. Вот такие кастрюли класс: https://salda.ru/catalog/kastryuli/kastryulya-1-5-l-stekl/
Моим кастрюлькам 15 лет, они как новые. Дочке бы точно такое подарила.
Хорошее постельное бельё тоже норм подарок - но нужно знать детали - ширину кровати, размер подушек и под одним одеялом они спят или каждый под своим.

мама
Екатеринбург

Аноним 444,
Кастрюли ВСМПО супер! Тоже 2 штуки 15 лет точно используем. Спасибо за ссылку, докуплю. Правда раньше крышки не стекло были

Аноним 603

Аноним 364: Да для них мой бюджет ни о чём, поэтому хочется именно подарком.

Это вам так кажется. Многие дарят конверты и в итоге получается хорошая сумма. Купят потом себе что-то стоящее.
И не стоит думать, что люди с финансами не считают деньги меньше 15 тыс. Они наоборот еще больше считают)

Аноним 950

Мы очень обеспеченные, свадьба была через 16 лет совместной жизни. Есть все. Только одни подарили картину и то я выбрала её. Дарили, в основном, деньги, я потом купила большой подарок на который все время как-то не доходили руки.

Аноним 364
автор

Аноним 950,
У вас была свадьба или вам просто все деньги дарили? Просто я вообще не уверена, что кто-то будет что-то дарить, так как они не распространяются о событии.

Аноним 950

Аноним 364,
В самый разгар пандемии, всего 30 человек.
Подарите сертификат тогда. Перина перони хороший вариант. Рестопроект-посуда.

Надежда

Самый лучший подарок на все времена -это деньги просто цветы и конвертик, и никаких заморочек и расстройств)
нам на свадьбу подруга свекрови набор ложек/вилок преподнесла, такие страшненькие потом все донимала: вы моими ложками едите? Воооот, вспоминаете меня, это хорошо

Аноним 336

Аноним 364: Нет, празднования не будет, они только расписались. Просто мы хотим сделать им приятно, чтобы на память что-то осталось.
Про плед спасибо большое, хороший вариант

В Togas загляните

Аноним 577

Вам некуда деть 15- 20 тыщ? Хотите выбросить, вполне вероятно, на ненужный подарок? Дарите деньги, не ломайте голову. Или можно споловинить: скажем, на 5-10 тыщ плед хороший на память, остальное деньгами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";