Наряд отцу и брату невесты на летнюю свадьбу - нужен совет ю-мамского разума.

Мама-ма-ма
автор

Добрый вечер всем! Дочь выходит замуж.Свадьба - в середине июля. Девочки, подскажите, пожалуйста - отцу невесты и брату (подросток 15-ти лет) обязательно быть в костюме - имеется в виду в пиджаке. Если нет, то какие можно подобрать другие варианты?Если кто-то может- поделитесь своими фото, пожалуйста.
И по наряду для мамы невесты вопрос - хочу купить стильненький брючный костюм светло-голубого цвета. Или маме лучше все-таки быть в платечке?

мама
Екатеринбург

Если Вы в Кремле отмечаете то там без костюмов никак. А если нет, то по сути всем всё равно кто в чём одет.

мама
Екатеринбург

по моему мнению, лучше всем быть красивыми и веселыми )))
Если у вас, например отец невесты и брат-подросток сроду не ходили в костюмах, то им будет неуютно.
Рубашка стильная и например классические джинсы, или брюки. Есть летние пиджаки, свободные.
А я сама бы пошла в брюках, если бы мне было удобно и смотрелось классно.

Аноним 886

Мама-ма-ма: в платечке?

Что-то новенькое, фоточку запостите

Аноним 965

Автор, я с вами. У дочки свадьба в августе. Заказала себе платье на ВБ, пойду завтра мерить.
В чем пойдёт муж и сын 14 - ти лет, не знаю

Анонимное ©

у вас будет общее фото, если жених и невеста "официальные", то мужчины рядом в клетчатых рубашках и джинсах будут выглядеть нелепо.

Аноним 13

Аноним 886: Мама-ма-ма:в платечке?

Что-то новенькое, фоточку запостите

Новое слово в словарь юмамы.
Платечко

мама
Екатеринбург

Сыну можно джоггеры и рубашку,только не классическую, а на выпуск,модную и кеды
Мужу,смотря какой комплекции. Либо как сын,либо в брюках,поло и летний пиджак. Сейчас картинки поищу

Екатеринбург

Мама-ма-ма: в платечке?

Пакажите платечко)))

Екатеринбург

Вчера с сыном выпускной обсуждали. Вот предложила ему:)

Аноним 555

Жилеты очень стильно смотрятся на летних свадьбах. Только рубашка с длинным рукавом обязательно, не с коротким и завернутым по локоть.

мама
Екатеринбург

Мама-ма-ма: Свадьба - в середине июля

Может быть адское пекло в это время, куда пиджак

Екатеринбург

Можно ведь без пиджака, брюки летние и рубашка с коротким рукавом

Екатеринбург

Мама-ма-ма: маме лучше все-таки быть

красивой, нарядной и веселой, а платье или костюм это уже как вам нравится

мама
Астрахань

Брюки, рубашка. Зачем пиджак? Жених понятно, за что парится будет, а остальные не виноваты.

Аноним 639

Мама-ма-ма: обязательно быть в костюме - имеется в виду в пиджаке.

Нет, конечно.’отцу брюки рубашка, парню можно брюки или строгие джинсы и рубашка.
Не прогадаете.

Мама-ма-ма,

В платечке

мама
Екатеринбург

Светлая однотонная отглаженная рубашка, , брюки в тон, как вариант светлые летние, классическая обувь.

Аноним 886

Аноним 13: Новое слово в словарь юмамы.
Платечко

Я себе в словарь зопесало

Мама-ма-ма
автор

Девочки, извините, что пропала. Спасибо отписавшимся. Комплекция у мужа такая - рост 172. Вес 77 кг. Небольшой животик присутствует. Сын - субтильный подросток.

Мама-ма-ма
автор

Аноним 13: Новое слово в словарь юмамы.
Платечко

Мое любимое слово.

Мама-ма-ма
автор

Архитектор камней: Пакажите платечко)))

Пока не нашла. Показывать нечего.

мама
Екатеринбург

слушайте, ну отталкивайтесь от того какая свадьба
чисто роспись? тогда одно дело
а если всякая разная красота и огромный бюджет на всякие агентства платья цветы фуршеты
то это совершенно другая тема

гугл в помощь
от цветовой схемы торжества можно оттолкнуться, чтоб уж прям гармония гармоничная, но тогда можно и ту сторону тоже напрячь)

вот по простмоу запросу что вышло

Так купите льняные костюмы. В чем проблема? Потом хоть носить можно вне свадьбы.

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Так купите льняные костюмы.

+++
хорошо подобранные льняные костюмы отлично смотрятся на мужчинах летом.
если только у молодых не будет какого-то особого дресс-кода на мероприятии.
знакомые отмечали свадьбу в стиле хиппи на свежем воздухе, за несколько месяцев приглашенных оповестили, на фото смотрелось круто, для женщин так вообще красота - свобода выбора, никакого формализма.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";