Делать ли свадьбу в мае?

автор

Свадьба в мае , за или против ?

мама
Екатеринбург

А в чем проблема? Май? Високосный год? У меня брат женился 13 мая. Вот скоро 36 лет свадьбы отмечать будут. Живут не жалуются.

мама
Екатеринбург

Если есть вопрос, значит сомневаетесь

мама
Екатеринбург

monro1978: Если есть вопрос, значит сомневаетесь

Если есть вопрос, значит, человек верит в приметы.

Ну как говорят, жениться в мае - всю жизнь маяться
Есть люди суеверные, таким наверное не надо в мае, будут все конфликты на это сваливать
Если не суеверные - женитесь себе спокойно

Я очень хотела свадьбу в мае - природа расцветает , так мне нравится молодая зелень )))
Но пандемия была , в мае было бы совсем нагло тусовку устраивать 🙈

просто посетитель
Екатеринбург

как удобно так и женитесь.
надо было раньше подсуетиться, чтоб например, после свадьбы длинные выходные выпали)))

мама
Екатеринбург

goiden,

А представляете как тяжело жить людям родившимся в мае.И назад не залезть 😩.

Родители женились в мае 45 лет прожили, но жизнь их не счастливая была. Других знаю так же в мае женились очень хорошо жили и живут. Дочь в ноябре замуж выходила и спустя прлтора года развелись. Все это ерунда май или не май

мама
Екатеринбург

Miss Alessa: жениться в мае - всю жизнь маяться

Эта поговорка была придумана, потому что в мае посевная была. И если мужики на неделю забухают, то вся деревня и скотина без урожая останутся. Сейчас-то другие времена.

Екатеринбург

Да женитесь, зато свободно и с рестораном, и с фотографом и т.д. А на приметы оглядываться сейчас, когда половина браков так и так распадается, смысла нет.
Ну вот, например, нельзя в одной семье две свадьбы в один год, потому что одна в этом случае закончится разводом - так она и чисто по математике так закончится.

мама
Екатеринбург

goiden: Свадьба в мае , за или против ?

Если свадьба мальчика с девочкой, то совет им да любовь, а если по новомодной толерантной реальности, то нафиг-нафиг!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";