Что делать два дня в Питере, с ребенком

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста, посоветуйте. Я с сыном буду в Пиматере 2 дня, куда сходить? что посмотреть. Сама была в Питере в детстве.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я б сходила с ребенком вашего возраста в музей пушкина на мойке, во дворец юсупова(сам дворец очень красивый внутри, хотя по внешнему виду не скажешь, и там есть отдельная экскурсия по убийству распутина с восковыми фигурам, очень интересно), тоже на мойке, но за исакиевским, те в другом конце улицы, в петропавловскую крепость, меня там тюрьма впечатлилаСообщение было изменено пользователем 13-12-2008 в 16:41

автор
мама
Екатеринбург

Мы уезжаем почти на все каникулы, и только 2 дня будем в Питере. Сын хочет куда-нибудь на елку. Если знаете ссылочки, сайтики подкиньте, плиз. Спасибо за наводки сейчас все запишу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ссылок я не знаю, к сожалению. я там сама все изучала+образование соответствующее помогло, а зимой там не была никогда, только с мая по сентябрь.

автор
мама
Екатеринбург

Огромное спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо огромное

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Сходите обязательно в Зоологический музей и в музей Железнодорожников(там много действующих моделей поездов,.оч.интересно!:))

мама
Екатеринбург

NATUSA
Зоологический музей

Там вроде бы скелеты динозавров есть

Екатеринбург

Сын был в восторге от Артиллерийского музея и от Петропавловской крепости, там была выставка:"История города". Еще ему понравился зоопарк. И самое зрелищное - развод мостов, мы 5 мостов проехали, все налюбоваться не могли.

Тема закрыта
Причина:
";