билеты в цирк на 27.12.

автор
мама
Екатеринбург

Есть 3 лишних билета в цирк на субботу 27 декабря, 11 часов, 10-й ряд.
В личку. Модератор.Сообщение было изменено модератором 20-12-2008 в 14:05

бабушка
Екатеринбург

Есть тема дла обмена,а продажа запрещена
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10023710&iq=0 Продублируйте еще тут.Сообщение было изменено пользователем 20-12-2008 в 14:10

мама
Екатеринбург

Есть 2 билета в цирк на 11.00 на 24е декабря (новогоднее представление). Ряд 10, лицом к зрителям. Еще купон на хороший сладкий подарок. Могу продать как с подарком, так и просто 2 билета.Сообщение было изменено пользователем 20-12-2008 в 15:16

бабушка
Екатеринбург

Девушка цену уберите,а то ваше сообщение удалят.В личке о цене договоритесь.

*Artis*
продажа запрещена Сообщение было изменено модератором 20-12-2008 в 16:00

мама
Екатеринбург

а скажажите пожалуйста где взять купон на на хороший сладкий подарок? А о мы тоже собрались в цирк хотелось бы и подарок :)

vid
просто посетитель
Екатеринбург

24 декабря в 11,00 представление проводит законодательно собрание потому и есть купон на подарок, вообщето такие мероприятия проводятся бесплатно по приглашениям,

000111 а скажажите пожалуйста где взять купон на на хороший сладкий подарок? А о мы тоже собрались в цирк хотелось бы и подарок

вообще в цирке подарки по билетам не дают, но возможно они будут продаваться в буфете циркаСообщение было изменено пользователем 21-12-2008 в 00:17

Екатеринбург

Обязательно сходите мы сегодня с сыном были (ему всего год и четыре), пошли потомучто билеты бабушке на работе дали , я думала только подарок заберем - не высидит, а он все представление сидел спокойно и смотрел!!! Причем реьенок вообще то не очень усидчивый, но лазерное шоу и все номера на льду его просто заворожили! Мне тоже понравилось (особенно на сына смотреть)! И еще подарок дали неплохой, только очень шоколадный :) Так что он для мамы! :)

мама
Екатеринбург

А скажите, в каком отделении зверей больше???? Нам только 1,3, думаю сходить для начала на одно отделение, где зверей больше. А то говорят для начала им тяжело долго сидеть.

Тема закрыта
Причина:
";