Кто был в цирке на новогодней программе? подскажите!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуста, в каком отделении зверей больше???? Нам только 1,3, думаю сходить для начала на одно отделение, где зверей больше. А то говорят для начала им тяжело долго сидеть.

мама
Екатеринбург

Во втором отделении белые медведи, а в первом голуби и кошки, больше животных нет.

мама
Екатеринбург

Нам первое отделение больше понравилось, но оно дольше по времени идет - там все-все-все кроме Деда Мороза и медведей. Очень красиво, красочно, весело, мило, детки накричались (в играх с клоуном), нахлопались в ладоши... Повеселились короче
А во втором отделении вышел Дед Мороз - поздравил всех и представил медведей... И они только были, выходили, делали по одному трюку и обратно уводили...
Лично меня не сильно впечатлили...Сообщение было изменено пользователем 30-12-2008 в 09:05

мама
Екатеринбург

alena-park
они только были, выходили, делали по одному трюку и обратно уводили...

А на коньках не катались что-ли? Как заявляют в рекламе-анонсе.

Екатеринбург

Мангуста
на коньках не катались что-ли?

катались только мало совсем.
Мы были в субботу.
Из всего отделения лучше всех работал клоун и медведи.
Я не в восторге :( Может это старость?
Но сыну в целом понравилось, если не считать, что в конце первого отделения он просто встал и сказал "пошли отсуда"-первое сильно затянуто

мама
Екатеринбург

А мне понравилось все, кроме медведей. Мы были в пятницу на мэрской елке, так что программа наверное чуть по другому сформирована была. В первом отделении мы только кошек видели, а во втором - голубей и медведей.
Медведе не произвели никакого впечатления. Номер слабый - медведи делают несложные трюки и тут же уходят. При этом успевают подраься и порычать на зрителей в первом ряду. На коньках катались - 2 по кругу. На моих детей они произвели впечатление только потому, что такие большие, белые и практически рядом (мы сидели в 4 ряду). При этом пахли они ужастно :(
Кошки тоже слабоваты. Облезлые они какие-то, да и людей на арене в номере чуть ли не больше чем кошек.
А вот голуби и все остальные номера - акробаты разого плана и воздушные гимнасты на коньках %) были достаточно интересны. А клоун выше всяких похвал Давно не видела таких добрых, тонких и милых реприз. Все что было в других программах - пошло и глупо на уровне Петросяна
В целом программа интересная, цельная и достаточно сильная. Все сказанное - ИМХО :)

мама
Екатеринбург

Мы первый раз тоже в 1,3 ходили, на прошлый новый год, просидели с удовольствием оба отделения, а в 2 пошли осенью, так минут 20 всего высидели и домой пошли :( Вот 9 января тоже собираемся, не знаю как в этот раз будет...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое, за ответы! Пойдем тогда и на первое отделение - если что в буфете отсидимся :)

Тема закрыта
Причина:
";