Елка в Оперном

автор
мама
Екатеринбург

Завтра мама с сыном пойдут и не знают костюм брать с собой. И как вообще там народу много?

мама
Екатеринбург

а что в оперном елки проходят?

Екатеринбург

BestiyaM
а что в оперном елки проходят?

шикарные. мы в этом году не попали :(

автор
мама
Екатеринбург

Там перед балетом Щелкунчик, будут минут 30-40 хоровод водить. В кассе сказали. Вот и интересно ходил кто уже или нет.

автор
мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
шикарные. мы в этом году не попали

Это значит что костюм с собой брать?

Екатеринбург

*Малина**
Это значит что костюм с собой брать?

конечно берите!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответ, а то мама у меня что-то прямо испереживалась.

мама
Екатеринбург

*Малина**
Там перед балетом Щелкунчик, будут минут 30-40 хоровод водить. В кассе сказали. Вот и интересно ходил кто уже или нет.

Сегодня были на Щелкунчике со старшим (в 18.00). Елку видели, хоровод - нет. Возможно, этот хоровод только завтра будет, на утреннем представлении
В карнавальных костюмах никого не видела. Как обычно, часть детей были нарядно одеты (мальчики в костюмах, девочки в шикарных платьях), а часть - обычно. Да и вообще не так уж много было с детьми.
Да, а балет моему 8-летке очень понравился, особенно 1-е отделение .

Екатеринбург

в прошлом году был и хоровод и детки в костюмах. ихмо, пусть мама с собой костюм берет, а там соорентируется.

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
в прошлом году был и хоровод и детки в костюмах. ихмо, пусть мама с собой костюм берет, а там соорентируется.

Да я разве против? ;) Пусть конечно берет. Я всего лишь написала про то, что было сегодня (или уже вчера?) - именно в карнавальных костюмах никого. Говорю же, возможно, что утренняя елка - это совсем другое. Автор завтра, надеюсь, расскажет.
Да, кстати, не заметила второй вопрос -

*Малина**
И как вообще там народу много?

Почти аншлаг. Свободные места были, но очень мало.

Кстати, что неприятно поразило - сегодня в первый раз в Оперном увидела, что на 2-м этаже продают какую-то мелочевку для детей, как в цирке. Пока, к счастью, лишь на одном столике. Еще полтора месяца назад ничего подобного там не было.

Екатеринбург

S_K_B
Да я разве против? Пусть конечно берет. Я всего лишь написала про то, что было сегодня (или уже вчера?) - именно в карнавальных костюмах никого.

вы чего :D , вот она ю - матерь, сразу кажется что кто-то ругается и возмущается :D я тож просто написала ,как в прошлом году было ;)

S_K_B
что на 2-м этаже продают какую-то мелочевку для детей, как в цирке.

офигеть. хотя с другой стороны - альтернатива буфету. а то дочу все время тянет за бутиком. а что продают?

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
а что продают?

Засекла какие-то каучуковые мячики, расскраски, наклейки... Да много чего - типичный ассортимент, дети обязательно что-нибудь интересное для себя найдут.

мамаСа (vipera berus)
хотя с другой стороны - альтернатива буфету

Мой не любит очереди, так что буфет нам не страшен ;) Правда я стараюсь заранее, по пути в театр или накануне, купить ему сок, вафельки какие-нибудь или печенье, шоколадку. Но разрешаю есть только во время антракта :D

Екатеринбург

S_K_B
Мой не любит очереди,

моя тоже, а к тому же - она дитя нового поколения ,вообще не понимает, как это стояфть в очереди, чтоб что-то купить :D

S_K_B
сок, вафельки какие-нибудь или печенье, шоколадку

я вообще против еды в театре, меня бабушка так приучила, но стадный инстинкт + отсутствие альтернативы, вот доча и пытается побуфетиться. :D

просто посетитель
Екатеринбург

мы были в ту субботу в оперном , и в костюмах. и с хороводом. все ок.

мама
Екатеринбург

S_K_B
Сегодня были на Щелкунчике со старшим (в 18.00). Елку видели, хоровод - нет. Возможно, этот хоровод только завтра будет, на утреннем представлении

Да, только на утренних спектаклях, с 1-го по 7-е число как минимум, в 11 - спектакль, в 10.30 - новогодняя интермедия в фойе для детей. Так в репертуаре было написано. Мы 2-го идем :)

просто посетитель
Екатеринбург

уточняю, елки только перед спектаклем театра "Щелкунчик", называется "Рождественская сказка", а перед самим балетом "Щелкунчик" елки нет

мама
Екатеринбург

papуля
елки только перед спектаклем театра "Щелкунчик

Да ну? :)
У меня билеты вообще на оперу, а билеты на интермедию к ним прилагались почему-то!!!! Вот, с сайта скопировала их:

с 27 декабря по 9 января
Дед Мороз и Снегурочка, хоровод вокруг ёлки и много веселых сюрпризов

27, 28, 29, 30 декабря
3, 5, 6, 8 января
Й. Байер, А. Пантыкин
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА
Балет в двух действиях

31 декабря
П. Чайковский
ЩЕЛКУНЧИК
Балет-феерия в двух действиях

2, 4, 9 января
В. Бочаров
МОРОЗКО
Опера в двух действиях

В фойе театра до начала спектакля проходит
НОВОГОДНЯЯ ИНТЕРМЕДИЯ
с участием сказочных персонажей

Начало НОВОГОДНЕЙ ИНТЕРМЕДИИ в 10:30
Начало спектаклей в 11:00

мама
Екатеринбург

Bersenusha
В фойе театра до начала спектакля проходит
НОВОГОДНЯЯ ИНТЕРМЕДИЯ
с участием сказочных персонажей

Начало НОВОГОДНЕЙ ИНТЕРМЕДИИ в 10:30
Начало спектаклей в 11:00

Теперь все понятно. Я еще думала, когда билеты на Щелкунчика покупать - на 30-е вечер или на 31-е утро. Сделала неправильный выбор :D Хотя мой старший уже перестал любить хороводы около елки, так что, может, и к лучшему, что у нас так получилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Bersenusha
Начало НОВОГОДНЕЙ ИНТЕРМЕДИИ в 10:30
Начало спектаклей в 11:00

вот вы сами себе и ответили

Тема закрыта
Причина:
";