Билет на Губернаторскую елку.

автор
мама
Екатеринбург

Есть билет на Губернаторскую елку, которая состоится в резиденции Губернатора 9 января в 17-30. По одному билету может пройти ребенок и сопровождающий. Билет с подарком. Подарок обычно хороший - рюкзак, сладости и мягкая игрушка. Из билета "Тебя ждут невероятные приключения в волшебном лесу и чудеса превращений, множество песен, игр, конкурсов и подарков. А за оригинальный костюм ты сможешь получить приз."

Екатеринбург

Хочу купить, стоимость подскажите!

мама
Екатеринбург

Вообще-то, на эту елку не продаются билеты. Они для детей-сирот. И еще одна елка для детей сотрудников администрации проводится :)

просто посетитель
Екатеринбург

Bersenusha
Вообще-то, на эту елку не продаются билеты. Они для детей-сирот. И еще одна елка для детей сотрудников администрации проводится

Нифига.

Продаются, да еще как.
В прошлом году покупала помоему за 1000.

Елка для детей сирок как раз таки одна бывает, на все остальные елки билеты продаются сотрудникам правительства и разных министерств области. Для сотрудников ест ьскидка помоему на билет, я покупала за полную стоимость, мне знакомые (сотрудники правительства) как дополнительный билет брали за полную стоимость.

лепра

Delicate (ex-Fishka)
В прошлом году покупала помоему за 1000.

автор за 1500 продаёт - подорожали видимо %)

Екатеринбург

Bersenusha
Вообще-то, на эту елку не продаются билеты. Они для детей-сирот. И еще одна елка для детей сотрудников администрации проводится :)

продаются, Ань.
Мне продали еще в августе...за 1200

Мы с Пахисом тоже нынче ходили.
Мне принесли 2 билета. Пошли я и Пахис, так как изображать из себя сопровождающего с себенком на коленках (а к правзнику, проводимому в кинотеатре Океан еще и мультик прилагался халявный) не было сил.
Накануне бухали на приёме у мэра. Да так что вернулся домой в беспамятстве в час ночи. Вода сука вкусная была.
В 11 утра уже изволь быть на губеровской елке.
Кое как..папа в баре воду лакает, сын на елке.
Папа с собой в кинозал кофейку стаканчег..
В общем, йолка удалась.

мама
Екатеринбург

золушка
автор за 1500 продаёт - подорожали видимо

Мы идем 5 января. Билеты по 1700 купили.

автор
мама
Екатеринбург

БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ

Тема закрыта
Причина:
";