Дельфинарий! Кому интересно,прошу сюда!

мама
Екатеринбург

Мы ходили с детьми: одному 10,5 месяцев-сначала испугался т.к. громко музыка заиграла, а потом смотрел. Второму ребенку 2,5 года-был в восторге, особенно от морского котика. У нас при входе про возраст не спрашивали, если ребенок не крупный может и проведете :)

мама

KateS
реально ли провести ребенка трех с половиной лет бесплатно? а точ то-то тыщу-то жалко мне

+1
на коленях можно 3летку, маленького???

Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
на коленях можно 3летку, маленького???

можно
даже и не 3-х летку
там плохо видно детям, многие сидели либо на коленях у мамы, либо на плечах у папы

мама
Екатеринбург

А кто нибудь плавал с дельфинами, стоит ли, всего 10 минут, где раздеваться?
Вода сказали 24 градуса, хотим поплавать с ребёнком 6 лет, кто плавал, поделитесь пож-та впечатлениями, как там не холодно?Сообщение было изменено пользователем 17-02-2009 в 00:57

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь был в дельфинарии недавно?

  1. расписание такое же, как в январе? (на выходные)
  2. реально ли прийти к началу. чтобы были билеты? или надо заранее заказывать?
  3. у кого есть телефон Дельфинария? по тел. 290-83-90, который мне дали, никто не отвечает.
мама
Москва

в выходные звонила, представление идет в среду, четверг, суб, воскр (в выходные в 12, 15, 18)

мама
Екатеринбург

MAgnolia
MAgnolia

спасибо)
а не спрашивали, заранее билет надо заказывать или можно перед началом купить?

мама
Екатеринбург

Икамо*
заранее билет надо заказывать или можно перед началом купить?

можно купить перед началом, но надо приезжать, как минимум минут за 40 - очередь большая и очередь на улице, т. е. мы когда были, то было прохладно и мы очень порадовались, что папа у нас на неделе заранее купил. Мы были в воскресенье.

мама
Москва

Икамо*
а не спрашивали, заранее билет надо заказывать или можно перед началом купить?

вроде свободно, но

Тигрра

лучше заранее

Тигрра

а на ребенка сколько билет стоит? или все-таки бесплатно и лучше на первые ряды брать? кто-то пишет тут, что и на втором надо на плечах сидеть, сколько по времени идет?

мама
Екатеринбург

на ребзя до 3х лет бесплатно. На первый ряд точно брать не стоит - туда брызги долетают, а от брызг надо прикрываться пленочкой, которая естетственно уже после стольких представлений не чистая... Мы сидели на втором ряду - дочь на коленях у папы, дак вроде все видно было, но опять же перед ними сидела девочка лет 7-8, т. е. обзор-то и не был закрыт. По времени - 45 минут

мама
Екатеринбург

спасибо всем за ответы :)

MAgnolia
а на ребенка сколько билет стоит?

вроде бы, дети до 3х лет бесплатно

мама
Москва

Тигрра

понятно

папа
Екатеринбург

Мы ходили с всей семьёй:Папа, Мама и дочь 2.4 года.Дочери очень понравилось, да и взрослым есть на что посмотреть, очень интересно, динамично и экзотично!!! Тем более для нашего Северного региона))) :)

мама
Москва

VitaminCC
очень интересно, динамично и экзотично!!

хорошо что кому-то нравится, мне вот денег жалко втридорога за билеты отдавать (в утришском дельфинарии билеты не дороже 300р), а программа судя по анонсам все та же :(

мама
Екатеринбург

MAgnolia

мы в Геленджике были и зесь, здесь нам намного больше понравилась программа ;)

Red
мама
Екатеринбург

MAgnolia
(в утришском дельфинарии билеты не дороже 300р

ну вы сравнили.
там небось стационарный, воду никто не привозит. и отапливать как здесь не надо.

Мяу...
мы в Геленджике были и зесь

от Геледнджикского я в шоке. море рядом а в дельфинарии вода протухшая.

мама
Москва

Мяу...
здесь нам намного больше понравилась программа

надеюсь что ребенку тоже понравится, прошлый раз он все представление проспал :)

мама
Екатеринбург

а завтра он работает? То читаю,пишут что только в январе был открыт. А кто то пишет что до июля.

хочу стать мамой
Екатеринбург

MAgnolia
хорошо что кому-то нравится, мне вот денег жалко втридорога за билеты отдавать (в утришском дельфинарии билеты не дороже 300р), а программа судя по анонсам все та же

мы были в этом дильфинарии в Сочи в 2006 году, деть смотрит диск от туда регулярно, и ходили на местный - программы разные, хотя что может быть там разного обручи, прыжки и прочее все у всех одинаково :D
билики в 2006 году стоили 250 рублей, сидели на 7 ряду, с учетом инфляции и транспортных расходов цена в 500 рублей. нормальная.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот от туда фотки

хочу стать мамой
Екатеринбург

и еще

хочу стать мамой
Екатеринбург

и еще

хочу стать мамой
Екатеринбург

и еще, касаемо стоимости билетов, в утрижском кол-во мест значительно привышает передвижной дильфинарий, они могут позволить себе сделать там стоимость в 300 рублей.

мама
Екатеринбург

sveta-mp

это где?

мама
Москва

sveta-mp

вы не правы утришский дельфинарий находится в большом утрише, в бухте, под открытым небом, недалеко от анапы-сукко, а вы были в сочинском

sveta-mp
в этом дильфинарии в Сочи в 2006 году

сейчас нашла их сайт, оказывается у нас на гастролях московский филиал утришского дельфинария, поэтому программа одна и та же http://www.delfinary.ru/ , и в сочи тоже их филиал :)

Тема закрыта
Причина:
";