База ЦТТ "Сова" в Кашино. Кто был в этом году? Как впечатления?

автор
мама
Екатеринбург

Зовут завтра друзья туда. Кроме катка есть какие-то развлечения там? как цены на услуги? есть ли где погреться? перекусить? Можно ли туда с дитем 3-х (почти) лет, есть чем заняться?

мама
Екатеринбург

Мы были вчера. Могу только про каток рассказать. Каток хороший. 100 рублей взрослый и 50 детский и катайся целый день. Еще залог за карту пластиковую 100р. Есть где погреться и перекусить по-моему тоже, мы свое приносили. По-моему еще на бубликах катаются там. Большее не могу сказать

мама
Екатеринбург

помню там батуты были :) и велосипеды на прокат :) только мы там были летом, а что зимой -не знаю :)

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня съездили, отлично провели время! Есть каток большой, посередине елка :) Коньки на прокат, даже масенькие конечки на 2-х полозьях есть. Накатались на бубликах. Взрослых запустили с горы в а-а-агромном надувном шаре (200 руб/спуск), есть тарзанка, пейнтбол, снегокаты и какие-то четырехколесные машинки (забыла, как называются). Музыка играет, кафе есть, туалет естественно. Деть в восторге!

Екатеринбург

Мы ездили 3 января. Огромный надувной шар впечатления не произвел. Слишком уж небольшая скорость, с которой он катится. Интереснее было предвкушение, чем сам спуск. Коньки отличные, лед просто супер. Единственный минус - как считается время проката коньков. Оно начинает идти с момента выдачи чека и заканчивается тем моментом, когда вы обратно сдаете коньки и вам печатают еще один чек %) . Короче все переодевания и очередь, оторую стоишь перед тем, как сдать коньки, входят во время проката. Вот так-то! И ерунда, что в очереди 15 минут простоял, так как у них там что-то произошло, а все равно заплатил, так как в залоге у них или права, или паспорт А в остальнои номано можно время провести

мама
Екатеринбург

Были вчера, катались на бубликах, снегоходе, машинке(тоже забыла как называется :D ), спускалась по тарзанке. Сидели в кафе, которое от парка развлечений, там воспитатель детей забавляет(зайчик), костер посередине, сделано в виде большой юрты, намного лучше, чем кафе от катка.
Деть тоже был доволен...... А мы взрослые, потом отхватили свое на Уктусской, на бублах, эмоций побольше

Екатеринбург

А как туда проехать расскажите плизз:)

Екатеринбург

Тоже интересно.
Там раньше дет. дача была, во времена оны)) , я там выросла...место очень красивое. Среди сосен. Над рекой. Верно?
Съездить, отдохнуть...поностальжировать... :)

хочу стать мамой
Москва

заезжали туда ночью к друзьям-неплохо было... были какие то горки вроде... точно не скажу

Тема закрыта
Причина:
";