мини-диско в воскресенье, 8 февраля

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем! - следующее мини-диско будет в воскресенье, 8 февраля, в 12. 00 там-же :)
приходите!

если есть вопросы вдруг - звоните мне 89-122-463-479, не мониторю :)

Екатеринбург

УРРААА!!!!!
А то я каждый день смотрю, смотрю - боюсь пропустить :)

Екатеринбург

Возраст, возраст огласите! :clap:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Полтора года сыну. Можно? давно присматриваюсь :love:
При вменяемой температуре- записываюсь)Сообщение было изменено пользователем 02-02-2009 в 10:51

мама
Екатеринбург

Зю
в 12. 00

Я в прошлый раз видимо по диагонали сообщение прочитала и мы к 11ч приехали. Час потом по городу колесили от нечего делать :D
Если к бабушке не уедем, то снова придем. Ребенку нравится, правда пока не пойму что именно - танцевать или по мягким подушкам лазить :D

Екатеринбург

Ante
Полтора года сыну. Можно? давно присматриваюсь

вполне

M&O
мама
Екатеринбург

Ура!Мы придем обязательно!!

мама
Екатеринбург

ура, тоже мониторила когда след-е,
а если с двумя детьми? дочери понравилось по подушкам скакать в прошлый раз

Екатеринбург

Marsi
по мягким подушкам

поняла, что там же, за Дв. Молодежи, как и в прошлом году)) БУДЕМ!

мама
Екатеринбург

Зю
8 февраля, в 12. 00 там-же

адрес можно ;)

мама
Екатеринбург

Где, сколько стоит?

мама
Екатеринбург

Доник
Где, сколько стоит?

я тоже присоединяюсь к вопросу :)

автор
мама
Екатеринбург

Отвечаю всем сразу : приходить можно всем, если ребенок любит танцевать, и\или мама любит прививать своему ребенку любовь к танцам! :D
мероприятие традиционно проводится в женском клубе Гейша, притом совершенно БЕСПЛАТНО! за что спасибо клубу! орущаяя толпа детей конечно мешает занятиям и по-моему пугает девушек-администраторов, но нас героически терпят уже 2 года :)

Адрес? я с цифрами не дружу, притом поссорились видимо до-смерти, потому проверьте меня, Знающие: улица Хомякова! дом 16?...
кому как и мне лень лезть в поиск, - ищите вывеску клуба. ;)

да, попить все-же лучше с собой приносить, а то мы регулярно изводим все стаканчики от их куллера

мама
Екатеринбург

Зю
улица Хомякова! дом 16?...

да, да!
мы будем с Алиской

автор
мама
Екатеринбург

девочки, нужно помочь! :
всвязи с температурами за бортом активисты нашего танцевального движения Оля и ее доча Снежана не смогут дойти пешком - ИХ НУЖНО ПОДВЕЗТИ! живут они возле дворца спорта ВИЗа. Пожалуйста, кто живет в той-же стороне, довезите их!
Олин телефон:
можно звонить мне, если вдруг недозвон, 89-122-463-479
и напишите сюда, в топик, кто возьмет на себя эту не сложную но почетную роль. Чтобы не волноваться за Олю и Снежу. Снежана болела не так давно, да и вообще далеко пешком по-моему, а они обычно пешком ходят.

Екатеринбург

М-м-м, очень хотим! Будем стараться. :)

мама
Екатеринбург

хм...
чет по инфам смотрю, одни малыши собираются....
ааааа 3-4-5 летки совсем не ходят?

Екатеринбург

Emma
ааааа 3-4-5 летки совсем не ходят?

тоже хотела узнать

мама
Екатеринбург

мы Олю со Снежаной заберем (созвонились)

автор
мама
Екатеринбург

Привет! Всем кто приходил на импровизированные детские дискотеки. И особенный привет тем, кто хочет повторить это!
Ближайшая дискотека будет 22 февраля, в 12 часов там же, в клубе Гейша, по адресу Хомякова, 16.
И есть новая тема.

Тема закрыта
Причина:
";