Расскажите про баню на Куйбышева?

автор
мама
Екатеринбург

Что там за отделение "Мать и дитя"? Пустят меня туда с большой девочкой и маленьким мальчиком? И чего там вообще есть? И в каком месте Куйбышева она. Телефончик не нашла что-то, не там видать искала.

Екатеринбург

угол куйбышева/Розы Люксембург, возле храма на ДаблГисе посмотрите. Называется Бодрость. Мы частенько туда ходим, сейчас там плату подняли - народу не очень много. 2 часа - 200рэ. Там отделение расчитано на небольшое кол-во, большие удобные скамейки для раздевания, 2 парных и маленький бассейн детский (старшему 3г4м - как раз, маленькому 2г - глубоковат). Есть сеансы по времени, дети до 3х бесплатно, но с нас еще не брали со старшего.

мама
Екатеринбург

офф

Соломинка (Darja)

в следующий раз пойдете, звоните и заходите в гости)) я сейчас живу в соседнем доме :)

автор
мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja)

Спасибо!! А сколько взрослых на одного детя можно? Это я все про дочь старшую, ее можно с собой прихватить?

Екатеринбург

Если берете на ребенка билет "детский" то почему же нет (он дешевле, но насколько не помню). Я понимаю билет=место в раздевалке.

Екатеринбург

Rebeline
в следующий раз пойдете, звоните

Хорошо

автор
мама
Екатеринбург

Ясненько. Сходим на разведку на неделе:)

Екатеринбург

а туда можно с маленьким? 10 месяцев... нужно помощника с собой взять? :)

мама
Екатеринбург

ходили в прошлые выходные, нам понравилось. хотим пойти в эту субботу. может кто присоединится? у меня дочке 3 года, очень ей понравился в бассейне плескаться.

Тема закрыта
Причина:
";