Загородный клуб-отель "Раздолье"

мама
Екатеринбург

Раскажите кто был в этом "Раздолье" говорят просто класс!!! и сауна и бассейн большой правда стоимость с одного чела 800 рэ, правда это только со взрослого, дети 9 лет в пол стоимости, а до 4 лет и того безплатно!!!! И это радует!!! но хотелось бы узнать что там ещё имееться и чем можно заняться? но то что там идеальная чистота - это гарантируют, даже вроде полотенце и тапочки одноразовые выдают, но это не точно... может путаю..... хотелось бы услышать отклики :rose:
(реклама сайта! отредактировано модератором)Сообщение было изменено модератором 19-02-2009 в 18:11

Екатеринбург

я была там. Даже работала пару раз. Персонал вменяемый, чистота действительно везде идеальная, номера хорошие. Про зимние развлечения мало что могу сказать, а летом там очень красиво, территория в цветах, все вылизано, фонтан красивый во дворе с подсветкой... А! еще кухня достойная. :) но вот про 800 руб с человека - это вы меня удивили...чет...

Екатеринбург

Стоимость

выходные1730 руб./сутки

будни1730 руб./сутки
Указана минимальная стоимость проживания. (это скопировано с вашей ссылки)

Екатеринбург

Категория номера Номера Стоимость номера, рублей
Стандарт А
(кровать 160200) № 208, 209, 210, 211* Один человек 3 400
Два человека 4 400

(реклама).
Вы где 800 рублей то увидали?Сообщение было изменено модератором 19-02-2009 в 18:09

просто посетитель
Екатеринбург

Сопочка
хотелось бы узнать что там ещё имееться и чем можно заняться? как мне объяснили, это отель а не турбаза, то есть заняться там нечем, кроме как проживать и пользоваться услугами отеля типа бассейна, ресторана и т.д. я смотрела этот вариант на выходные семьей с детьми, сказали что не очень.

мама
Екатеринбург

это я не про сутки!!! (извините поправлюсь) это за 2 часа пробывания!!!

Екатеринбург

Сопочка
это за 2 часа пробывания!!!

а какое это спецпредложение если не секрет? киньте ссылку?

мама
Екатеринбург

Тана
как мне объяснили, это отель а не турбаза, дак я и написала в тему... Загородный клуб-отель "Раздолье" но видемо везде можно отдохнуть :D

Екатеринбург

Есть спа салон и тренажерный, можно заказать русскую баню. Терретория отеля не большая и гулять там особо не где, он стоит в середине деревни, леса по близости я не видела, а гулять по раздолбаным дорогом деревни не очень то охота. Но а внутри отеля все действительно достойно.

Тема закрыта
Причина:
";