Мини-диско 22 февраля

автор
мама
Екатеринбург

Привет! Всем кто приходил на импровизированные детские дискотеки. И особенный привет тем, кто хочет повторить это!
Ближайшая дискотека будет в воскресенье, 22 февраля, в 12 часов там же, в клубе Гейша, по адресу Хомякова, 16.

И у меня огромная просьба, замените меня на посту извещателя на ю-портале, потому что я из рук вон как плохо справляюсь с этой несложной задачей!!! :(
Пожалуйста, кто может регулярно выходить в эфир, отзавитесь, все будут очень благодарны!!! :heart: Нужно просто по звонку Оли-Снежиной мамы вешать темку и по возможности отвечать на вопросы новеньких. А то у Оли совсем инета нет, а у меня щас возможности нет совсем, а мне грустно луюей подводить. вот опять не вовремя пишу, хотя Оля загодя звонила...
Пы Сы: мы щас грипуем, так что нас 22 не будет, но звоните если что - 89-122-463-479 пока мне :)

просто посетитель
Екатеринбург

а на какой возраст деток расчитана туса? у нас папа уезжает на 3 дня. мы с девченками скучаем... нам 5,3 и 2,10.

Екатеринбург

Meduza

По нашему одноразовому опыту двухнедельной давности, именно такие детки и были.

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
именно такие детки и были.

класс! А что нужно для того чтоб туда попасть? просто приехать в назначеное место и время? что-то с собой приносить?

автор
мама
Екатеринбург

приносите сменку детям, попить им же и хорошее настроение на всех входящих :)

просто посетитель
Екатеринбург

Зю
приносите сменку детям, попить им же и хорошее настроение на всех входящих

автор
мама
Екатеринбург

вопрос: когда вам удобнее придти на мини-диско 8 марта в воскресенье или 9 марта в понедельник-выходной? пишу новую тему, чтобы все увидели :)

Тема закрыта
Причина:
";