конюшня в Кадникова

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

завтра решили с сыном съездить посмотреть, поделитесь мыслями и со скольки лет детей берут на занятия?

мама
Екатеринбург

Вы уже съездили, наверное? Если нет, и еще кому интересна информация, она такая: детей заниматься верхом берут только с 4х лет, занятия бывают на открытом воздухе и в крытом манеже, но разовое занятие вероятнее всего будет на воздухе, что и лучше. Верхом сидеть можно только в шлеме, так что совет, для удобства надевайте плоскую необъемную шапочку, понятно, что на руки перчатки а не варежки, и обувь не на платформе. Домики там замечательские - если время и средства позволят, рекомендую арендовать на день, но кстати душевые есть и общедоступные в главном корпусе, рядом с ресепшен, если кому очень захочется оставить запах конюшни там, в Кадниково, а привезти домой только чистые впечатления :)
Нам там очень понравилось, передайте приветы Вышивке, Бользаму и Боне

мама
Екатеринбург

А стоимость занятия не подскажите? И можно ли не заниматься, а просто пару раз прокатиться, а остльное время потратить на прогулку, общение с лошадьми?

мама
Екатеринбург

детский час занятия стоит 700 руб, вне зависимости от дня недели, взрослым в выходные дороже (забыла сколько, склероз у меня на цифры)
Не заниматься, а просто прокатиться можно, но "общение с лошадьми" - не уверена. хотя что вы под этим понимаете? Подойти, погладить по морде? можно. кормить- поить ее вам не разрешат, а гудять шагом рядом с вами и инструктором лошади не интересно, по-моему ;) Вот когда ты в седле, поводья в руках, и ваши мнения разошлись - вот тогда и есть настоящее общение! Общайтесь! кто-кого, и чтобы обе стороны получили удовольствие :D

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

спа

Зю

спасибо за информацию, не съездили тогда, мож в эти выхи плучится.
Я разговаривала с директором в их форуме, он сказал занимаются дети с 7 лет.
НАм четырех еще нет, правда внеше это не видно, попробуем ))Сообщение было изменено пользователем 03-03-2009 в 21:33

мама
Екатеринбург

sveta-mp
мож в эти выхи плучится

удачи! напишите потом, как прогулялись :)

Тема закрыта
Причина:
";