Чем порадовать ребенка на день рождения?

автор
мама
Нижний Новгород

У моего ребенка скоро день рождения! Он очень общительный мальчик и у него в школе много друзей. Он хочет пригласить их в гости. Подарок уже куплен, но хотелось бы сделать для него и для его друзей что-то необычное! Подскажите пожалуйста! Что может порадовать мальчика, который учиться в 3 классе?

мама
Екатеринбург

Аниматоры!

автор
мама
Нижний Новгород

А расскажите пожалуйсто поподробнее!

мама
Екатеринбург

Тоже хочется порадовать сынулю и отметить день рождения весело и не очень дорого. Подскажите пожалуйста, есть ли в городе такие места?

мама
Нижний Новгород

Мой ребенок очень любит смотреть мультики. Его любимый – Шрек. У него коллекция игрушек из Макдонольдса, он больше всех любит игрушку «Печеньки». Поэтому на его день рождения я решила испечь ему пирог в виде «Печеньки». Ребенок был в восторге!

автор
мама
Нижний Новгород

Интересная идея, а можете мне дать рецепт этого пирога?

мама
Екатеринбург

девочки! может кому интересно: сестра проводит детские праздники. детки ее очень любят!! костюмы интересные. программа ненавязчивая и интересная! если что-пишите в личку.

мама
Нижний Новгород

Ингредиенты : 300 г муки, 100 г маргарина, 2 яйца, 4 ст ложки сахара, 0,5 стакана сметаны, цедра 1 лимона, сода Крем: 1 банка сгущенного молока, 3 ст ложки какао
Как готовить: Маргарин растереть с сахаром, ввести яйца и сметану, массу растирать до полного растворения кристаллов сахара, затем добавить к ней измельченную цедру лимона, муку, смешанную с содой, быстро замесить тесто. Тесто разделить на 5 частей, каждую часть теста раскатать и испечь. Коржи положить один на один, прослоив кремом поверхность пирога. Приготовление крема: банку сгущенного молока положить в кастрюлю с водой и варить 3 часа, затем охладить, банку вскрыть, полученную массу постепенно, по ложке ввести в растертый маргарин, массу хорошо перемешать, добавить к ней через ситечко какао.
А потом просто вырезаешь форму, которую нужно, а остатки потом съесть можно!

автор
мама
Нижний Новгород

Спасибо вам большое!

мама
Нижний Новгород

Только тут маргарин подобрать хороший надо, а то не так вкусно получиться! Очень хорошо подойдет маргарин с добавлением масла!

автор
мама
Нижний Новгород

Я обычно для выпечки маргарин "Хозяюшка" использую, мне нравится, он и вкусный и полезный.Сообщение было изменено пользователем 03-03-2009 в 19:34

Тема закрыта
Причина:
";