Куда слинять на два дня из города?

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось бы уехать на пару дней с ребенком. Куда, вот вопрос. Поделитесь паролями и явками... пожалуйста..

мама
Екатеринбург

а по деньгам что?
есть база Салют под сысертью, там с детьми идеально, но не знаю, как там места есть ли

мама
Екатеринбург

Инь
база Салют под сысертью

расскажите поподробнее, что за база.. Есть ли питание, какие номера, что есть из развлечений? что есть для деток?

мама
Екатеринбург

Мы туда ездили в том году и на это лето я быстренько забронировала и выкупила путевку, поэтому спокойно рассказываю.
База считается довольно дорогой. Но мы купили номер в эконом-классе (душ-туалет на этаже, но на этаже всего комнат 5), все очень чисто и душевно, телевизор-холодильник-чайник. Номер двухместный, стоит 1100 в сутки, но там есть диванчик, который раздвигается, так что мы поедем с детьми вчетвером. Но это не во всех номерах есть диванчики, надо уточнять. Обязательно купить обеды - они стоят по 350 р с человека (но кормят сытно и вкусно). По желанию - завтраки (200) и ужины (250).
Бесплатная игровая ШИКАРНАЯ, с душевным воспитателем, лазалками-горками-шариками-рисованием и вообще всем на свете. Потрясающая площадка на улице - качели-карусели-самолеты-мотоцикл на пружинке и т.п. Ну пляжи, но сейчас не сезон. Но пляжей два, оба с насыпным песком, один с душами и надувными горками, второй дикий, только лежаки, зато он на закат, я купалась вместе с заходящим солнцем.
Номера подороже - с кондиционерами и удобствами. Есть какие-то номера по 500 р в сутки с удобствами на улице, на 5 человек, это для студентов скорее.
Вокруг черничники, чистое озеро. В общем, мы в восторге были, не сочтите за рекламу.
Я простов прошлом году обзвонила много разных баз и санаториев, выбрала эту.

мама
Екатеринбург

Инь
база Салют под сысертью

О! Завтра туда выезжаем! Приедем, поделимся впечатлениями!

мама
Екатеринбург

Инь
есть база Салют под сысертью По состоянию прошлой субботы все места на праздники были выкуплены. Поэтому едем с сыном в Остров сокровищ. Приеду, поделюсь впечатлениями.

мама
Екатеринбург

vavelka
Остров сокровищ

Это что и где? Ждем впечатлений!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Еще на базу Незабудка можно, там домики есть благоустроенные и детская площадка. и шашлык можно приготовить и в баню сходить. Вот телефон 310-15-91

мама
Москва

а когда я выбирала базу отдыха, я доверилась компании... к сожалению название не помню.... остался только телефонный номер 922.155.0002

мама
Екатеринбург

мы тоже были в Салюте. просто сказка. игровая супер. на улице площадка -тоже супер.
кормят на убой. есть библиотека для мамы :)
баня, сауна и проч...
ребенок в восторге

Екатеринбург

Вы про эту говорите?
http://www.salutupz.ru/

мама
Екатеринбург

Да, я тоже была с дитем, ой ваще суперовская, очень понравилась, в нее еще так просто не попасть, вечно все занято. И баня там огромная, еще велики брали на прокат, по какой-то халявной цене.

Тема закрыта
Причина:
";