Сдаем явки, где можно отдохнуть, развлечься с детьми...

будущая мама
Екатеринбург

Давайте делиться адресами, и названиями мест(кафе, рестораны, выставки, парки отдыха и т.д.) где вам понравилось. Например: малышу 8 мес, захотелось выйти в люди, не знали куда податься (мы живем на Эльмаше), нашли кафе на ул.Баумана,26 Суши бар, плюсы: там не курят, очень уютно, и вкусно. Минусы: нет детских стульев, нет детского меню. А так вроде ничего посидели, понравилось

будущая мама
Екатеринбург

Неужели с детьми никто никуда не ходит??? %O или лень делиться впечатлениями? %)

мама
Екатеринбург

у меня нет детей вашего возраста. куда я могу пойти со своим, вам навряд ли подойдет.

мама
Екатеринбург

С таким маленьким ребенком даже и не знаю куда ходить, все детские комнаты с 3 лет, в некоторых местах с 2 можно договориться, я со своим, когда малюсенький был, редко куда выезжала- условий нет в России для таких крох :)

будущая мама
Екатеринбург

Кстати даже для детей постарше тоже ведь надо место подобрать, чтоб не попасть вкакой нить пьяный ресторан %) , я имею ввиду чтоб семьей, ведь некоторым не с кем оставить деток, да и хочется как-то вместе....

будущая мама
Екатеринбург

zozirozi
условий нет в России для таких крох

зря вы так в некоторых ресторанах есть специальные детские стульчики, например в сандее на площади..

мама
Екатеринбург

Каруселька
в некоторых ресторанах есть специальные детские стульчики, например в сандее на площади..

а сандей - это ресторан? %)

у меня деть уже спокойно в ресторан может пойти именно заради вкусно поесть, детская при этом не обязательна.
и вообще со своим я могу с нтересом бродить по городу пешком разговаривая на различные темы. можно на так называемые разведки гулять, в тем места, где еще не были.

мама
Екатеринбург

Каруселька
в некоторых ресторанах есть специальные детские стульчики

это хорошо у кого деть будет спокойно в стульчике сидеть, а то ведь наверняка большинство в незнакомой обстановке предпочтет залезть к маме на коленки и уже из удобной позиции хулиганить, лезть на стол, хватать тарелки и т.д. :D

Каруселька
Кстати даже для детей постарше тоже ведь надо место подобрать, чтоб не попасть вкакой нить пьяный ресторан

да хотя бы найти место, где не курят - это уже значительную часть "взрослых" кафешек вычеркиваем :( с нашей уже в принципе можно куда-то ходить, она в кафешке и поесть уже может кое-что, и побегать там между столиками, изучить обстановку... но нам уже 2,5... а в районе года или младше я никуда с ней не ходила - с ручек не слазит или все время падает, все в рот тащит, ест в основном пюре и все такое прочее, что надо с собой брать, - да разве это отдых? проще или с бабушкой оставить и пойти куда-то без нее, или к себе домой гостей позвать. ИМХО.

мама
Екатеринбург

Каруселька
Неужели с детьми никто никуда не ходит???

ну в таком возрасте мы ездили на горнолыжки, с 9 мес - на скалы, просто в лес, в аквагалерею. Ну а кафешки - в основном на Метеогорке бываем с малявкой, но нечасто - там нет детской комнаты, стульчики детские правда есть.

мама
Екатеринбург

R'n'cha
ручек не слазит или все время падает, все в рот тащит, ест в основном пюре и все такое прочее, что надо с собой брать,

именно так ходили в кафе в мелким - брала ему с собой баночки, игрушки, памперсы, влажные салфетки

будущая мама
Екатеринбург

Спасибо, хоть пару мест буду знать, куда с мелкой можно рвануть

R'n'cha
или к себе домой гостей позвать

у нас очень маленькая квартира, поэтому приходится искать места..

Екатеринбург

С вашими гостями можно прийти в клуб "Почемучка" на Эльмаше (Таганская 79), есть детская игровая комната, пока мамы общаются, дети играют друг с другом!

мама
Екатеринбург

на Ботанике Данс Холл, по воскресеньям сделали детскую программу. Вход бесплатный, детское и взрослое меню. Программа примерно 1,5 длится. Приходят герои мультов и развлекают деток. Конкурсы, танцы, в качестве приза - игрушка из воздушного шарика.
Моему сыну пока нравится.

Екатеринбург

тема хорошая, можно сходить в парки на природу, дендрарий возле упи, летом там утки, ща не были давно, цпкио, основинка , да много разных мест. Из кафе заню Эдельвейс на Уралмаше в Альпиской веранде там дет комната есть спокойно не шумно. Дет стулья везде должны быть в уважающих заведениях, в Конкисте по выходным колун с 14-00 вроде бы вся программа. Грильяж тоже с таким же направлением. Это все индивидуально где то понравится ребенку а где то и не захочет сидеть, гулять, играть.

мама
Екатеринбург

relaks
по воскресеньям сделали детскую

а в какое время подскажите пожалуйста :rose:

Тема закрыта
Причина:
";