Девочке 9 лет, где-нибудь можно отметить ДР? С дискотекой?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, дочке исполняется 9 лет, не могу придумать день рождения. Вроде из Крези парка выросла, клоуны тоже уже не интересны. Думаю, может, дискотеки детские где-нибудь есть? Подскажите, как Вы своим детям отмечаете в таком возрасте ДР?

мама
Екатеринбург

мы свое 10-летие в боулинге отметили! детям понравилось!

автор
мама
Екатеринбург

Оличная _
Капитан Флинте вроде тоже детское меню

там так приличненько по деньгам получается... хотя программу все хвалят.  

Оличная _
ещё в Грильяже дискотеки есть для детей до 12 лет,

пытаюсь дозвониться...

мама
Екатеринбург

Недавно ходила в фирму "Голден Файф" на ул. Мельковской, 3 (заказывала для своей трехлетки программу в детский сад на ДР), в это время там как раз проводили ДР для детей возраст визуально 9-11 лет. Это чтото! у них интересное помещение с отдельной столовой, они накрывают столы сами, детки в отдельной темной комнате с аниматорами в костюмах пиратов отрываются по полной, там светомузыка, машина с мыльными пузырями. Дети от радости просто визжали. Мне покзалось очень весело. Цен на такое мероприятие не узнавала, пока не актуально, но в целом цены на услуги у них средние по городу.

Екатеринбург

А мы тоже в голден файв день рождение отмечали, DJ-party заказывали....настоящий ди-джей приезжал, устраивал мастер-класс все дети пробовали себя в роли ди-джея!!!

Екатеринбург

Голден файв на мельковской 3.
253-19-37 (38,39)

мама
Екатеринбург

Собираемся отмечать 9-тилетие дочери в салоне красоты "Моя прелесть"-у них вроде есть специальные программы для именинников...

Тема закрыта
Причина:
";