Кто-нить смотрел Сказки небесной коровы в кукольном?

автор
мама
Москва

как оно? на какой возраст?

просто посетитель
Екатеринбург

Это на Новый год малышам показывали... Мне, если честно, не очень, но я не знаток кукольного театра- первый раз были...

мама
Екатеринбург

мы туда хотели сходить, нам 1,8, дак сказали типа рано вм еще, года в 2,5 не раньше...

мама
Екатеринбург

мы ездили в эту субботу , сыну 1.9 хватило его на 5мин., мальчик там з-х лет тоже смотреть не стал, а вот остальные детки смотрели как заварожённые

мама
Екатеринбург

мы на НГ ходили, сын (3 года) рвался домой. но ему экшн нужен, иначе не будет смотреть

мама
Екатеринбург

А вот у нас сынишке в новый год этот спектакль понравился, потому мы в субботу опять на него сходили. Опять смотрел не отвлекаясь, понравилось ему.

мама
Екатеринбург

Мы на НГ ходили сыну было 2,5 он вообще ничего не понял :D весь изъерзал на мне, сидеть со всеми детками на подушках вообще отказался.

Екатеринбург

Я ходила со своими - старшему 4,4, младшей 2,10. Всем понравилось. Дети сидели сами,хлопали где надо. Выседели все. А вот детям помладше рановато.

sovest
года в 2,5 не раньше Сообщение было изменено пользователем 19-03-2009 в 09:55

Ка

у меня сестра-актриса в кукольном, говорит что с 2,5 с 3 нормально воспринимают, но как и все остальное:на вкус и цвет....

мама
Екатеринбург

Собираемся в воскресенье на 10-30, идем первый раз :)

мама
Екатеринбург

мы ходили в 2,8. Дочка была в полнейшем восторге и я сама тоже. Сюжета никакого (да малышам он особо и не нужен), представление построено исключительно на эмоционально-эстетическом восприятии. Под приятную нежную музыку показывают деткам что такое солнце, дождь, радуга, луга и т.д. Много мыльных пузырей, игра на флейте, очень красивый лошарик. Красивое нежное додрое представления. Вызывает ощущение сказки какой то. Я бы даже второй раз с удовольствием ребенка бы на этот спектакль сводила.

Екатеринбург

мы ходили в прошлые выходные. Дочке 3 года, спектакль понравился - позитивный такой.

Тема закрыта
Причина:
";